Текущее время: Вс июн 16, 2024 12:11 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:27 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
Очень рад, что присутствовал на этой замечательной встрече!!! Всё же ничто не может заменить личные контакты! Хочется поблагодарить всех участников этого мероприятия за великолепные два дня, проведённые вместе. Огромная благодарность всем тем, кто организовал празднование юбилея и тем, кто не пожалел сил и времени и подготовил замечательные доклады. Особая благодарность Саше Вересу за тёплые слова, высказанные в мой адрес в приватной беседе. И ещё хочу поблагодарить Владимира Аникеева (ави) и Михаила Сорокина, решивших мои транспортные проблемы. Ну и конечно благодарю квартирьеров (и особо Геннадия Федоровского), которые на месте приложили много усилий, чтобы встреча прошла на высоком уровне. Жаль, что не удалось реализовать идею телемоста. Даже представить себе не мог, что в семи километрах от Москвы может отсутствовать мобильная связь (тем более, что речь идёт о центре отечественного ракетостроения). Очень надеюсь поприсутствовать на 10-летии Клуба :D !

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Последний раз редактировалось Bubus Пн фев 01, 2010 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 11:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:33 pm
Сообщения: 188
До встречи по случаю 5-тилетия макроклуба думал, что, как фотолюбитель с приличным стажем, я научился фотографировать. Но после великолепных докладов понял, что освоил я только букварь начинающего фотографа. Слушал выступления мастеров фотографического дела и чувствовал себя первоклассником, сидящим на лекциях в высшей школе фотопилотажа. Ну, к примеру, разве не высший пилотаж в изобретеньи Петровича!? Конструкция немца, которую наш Кулибин, изучил, прежде чем придумать свою, может отдыхать! А дрессировщик палочников Алексей! Это же песня! А профи Андриан! Не побоюсь этого слова - корифеи!.. Словом, вернулся домой со встречи под глубоким впечатлением, полученным от общения с увлечёнными людьми. Сердечно благодарю всех участников встречи, организаторов, докладчиков за предоставленную возможность новичку клуба поучаствовать в столь знаменательном мероприятии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 1:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Andrian писал(а):
Внимание участникам мероприятия по пятилетию клуба. На моем комрьютере, съемном жестком диске обнаружен ВИРУС Aвторан. У Соколкова тоже, о чем он и сообщает. Поэтому все флешки и компьютеры участников заражены!!!! Проверьие свои машины на вирусы, флешки тоже. Он размножается через присоединяемые устройства.
Из четырех флешек у меня заражена оказалась только одна (авторан Kido) - сейчас проверил на работе свежим касперским. Владимир (ави) - проверь свой ноут! Очень вероятно заражение!!!

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:04 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 3:55 pm
Сообщения: 1099
Откуда: Москва
Встреча состоялась - и что это была за встреча! Это огромный заряд мыслей, идей и вдохновения!

Огромная благодарность всем докладчикам за их мастерство и раскрытие секретов. Особое спасибо Гене Федоровскому и квартирьерам за безупречную организацию процесса, отменный борщ и теплую во всех смыслах обстановку.

Виктор Новиков писал(а):
Но после великолепных докладов понял, что освоил я только букварь начинающего фотографа.


Меня с момента попадания в Макроклуб мучает комплекс неполноценности. :D Как здорово, что здесь всегда готовы научить и поделиться приемами и знаниями!

_________________
Ольга Бондарева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 4:23 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
Павел Корзунович (PaKor) писал(а):
Изображение

Ох, добралась таки до дома. Значки для питерских макро-клубников в количестве 15 штук у меня. Предлагаю встретится завтра 2 февраля (вечером), у меня дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 5:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Вернулся со встречи Клуба и до сих пор не могу полностью сформулировать свои впечатления. Вобщем, если коротко, то все было превосходно!
Прекрасные выступления - все выступали здорово, вдохновенно, услышал и увидел много нового интересного, отличные работы, идеи, горящие глаза...
Даже торжественная часть стала необязательно и сдвинулась скорее на утро. Все не могли наговорится. Очень жаль что всё так быстро закончилось!
Макроклубу нужно свое помещение, где можно чаще встречаться ("макроСпрутБлоха").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 5:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 3:00 pm
Сообщения: 6423
Откуда: Москва
Как ни гадали. А погода была как заказывали... За то сегодня 0 и пасмурно. Но все время проведения макроклуба стояла великолепная погода, небольшой мороз, немного пасмурно, немного снег. Но солнца было больше. Теплая атмосфера макроклуба нагрела помещения которые сильно не отапливались до 24 . Так что спать можно было вольготно. Еды привезенной хватило на всех. Даже осталось ведро начищенной накануне картошки. Жаль в воскресенье все разъехались довольно рано. На следующий раз если он состоится хотелось бы не так много выступающих в один день. А то очень сложно переварить и усвоить информацию когда ее дается довольно много. Спасибо Гене за вкусный борщ. Спасибо Виктору Васильевичу Солодушкину чьими гостями мы были. За прикормленных птиц, которых можно было сфотографировать прямо у здания. Особо спасибо людям готовившим выступления и сделавшими пребывание интересным. Отдельное спасибо основателям Макроклуба без которых эта встреча вобще бы могла не состоятся, за объединение единомышлинников искренне любящих природу и фотографию. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 5:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 2:01 am
Сообщения: 1162
Откуда: Украина г. Луцк
С огромным интересом слежу за информацией о проведении торжеств по случаю 5-ти летия. Мои искренние поздравления. Но хотелось бы узнать не планируеться ли руководством макроклуба публикация докладов в электронном варианте. Ну кажем в резделе статьи. И если не всех то может хотябы некоторых, разумееться при согласии авторов. Уж больно интересно и я уверен, весьма познавательно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Поддерживаю boa_63. Очень, очень хотелось хотя бы краткое содержание лекций, если не возможно в полном объеме. Всем кто не участвовал будет очень интересно!

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 9:54 pm
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Очень рад был всех видеть. Атмосфера была очень дружеская и вместе с тем очень рабочая. К сожалению чувствовал себя неважно, заехали ненадолго и не смог остаться на ночь и второй день, как собирался.
Интересно, что когда мы с женой шли на стоянку к машине в 11 вечера, светила полная луна и буквально метрах в 20 от дороги увидели силуэт лося, прилегшего отдохнуть в снег и смотревшего на нас раставив уши. Чтоб мы не сомневались, что это лось, и что он нам не мерещется, от дороги шли свежие его следы. Во истину, мы побывали в "Лосином Острове"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 11:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:12 am
Сообщения: 1504
Откуда: Харьков
Лёля писал(а):
Встреча состоялась - и что это была за встреча!

Ах, отчего я не был при Корфу хотя мичманом!
(посмотрел фотографии со встречи, почитал отзывы и на память пришли слова А.В.Суворова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 12:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Уважаемые макроклубовцы, живущие или находящиеся сейчас в Москве. Сегодня вечером доползу, наконец до "Спрута", часам к 20.00. Планирую захватить с собой юбилейные значки для тех, кто не смог приехать в ЛО. Подтягивайтесь. Только предупредите, пожалуйста, кто будет, чтобы сориентироваться, сколько штук брать.
Вложение:
znak-CLUB.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 12:39 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Надя, ну они же очень маленькие и легкие- бери про запас!
Кстати закончил конвертирование записей презентаций в МPEG-2, попробую еще с монтажом покрутить.Хотя уже можно переписывать, но надо бы решить кому и чего.
Весь архив тянет на 12 гигов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 12:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Я бы с удовольствием переписал доклады

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметим пятилетие Макроклуба!
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 1:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
ави писал(а):
Надя, ну они же очень маленькие и легкие- бери про запас!
Кстати закончил конвертирование записей презентаций в МPEG-2, попробую еще с монтажом покрутить.Хотя уже можно переписывать, но надо бы решить кому и чего.
Весь архив тянет на 12 гигов.


а можно конвертировать в более сжатый формат, и выложить на ресурс типа народ.ру? Очень хочу посмотреть весь второй день юбилея, особенно представленные доклады :!:

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.