Текущее время: Вс июн 16, 2024 11:42 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 11:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Согласен на счет зоопарка, если там что-то напечатолось из моих произведений :)
А сходка намечается не слабая, чую нюхом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 12:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
За зоопарк да!!!! Пусть висят!!!!Согласен!!! Думаю все авторы не против, пусть работы едут в зоопарк!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 12:49 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 4:47 pm
Сообщения: 960
Откуда: Москва
Я даю согласие на перемещение моих работ в зоопарк при условии создания большой новой афиши с анонсом фотографов макроклуба и ссылками на макроклуб. И думаю, что члены макроклуба должны принять участие в отборе работ, чтобы не понизить уровень фотографий. На выставке в МГУ он немного понизился, не по зависящим от нас причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 12:55 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 11:49 pm
Сообщения: 1649
Откуда: Нью-Йорк
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 12:59 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 4:47 pm
Сообщения: 960
Откуда: Москва
К сожалению, отбываю на съемки в придонецкие степи в субботу. Мысленно с Вами.Кстати автор главного фото на афише - Александр Нагорный, дизайн - Андриан Колотилин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 6:30 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
anagorny писал(а):
К каждому автору просьба подумать и сообщить, согласен ли он на это, или он сразу (или не сразу) после выставки заберёт работы себе. Имеет право.

Согласен, конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:05 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:04 pm
Сообщения: 602
Откуда: Тосно, Ленинградская область
Gene писал(а):
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?

Похоже... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:15 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Gene писал(а):
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?

Странно, я была уверена, что вам тоже поступало предложение поучаствовать. Вроде звучало слово "международный фестиваль". К тому же, как я поняла, Илья-Limar участвует.
Про себя я решила, что в этом году воздержусь, посмотрю на работы мастеров, подучусь еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:21 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Andrian писал(а):
Кстати автор главного фото на афише - Александр Нагорный, дизайн - Андриан Колотилин.

Фото отличное! Молодцы! Саше Нагорному - огромный респект за организацию мероприятия. Похоже, он человек, у которого слово не расходится с делом. Совсем недавно только на встрече макроклуба мы обсуждали возможность организации выставки - и вот уже пожалуйста. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Gene писал(а):
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?

Разве? Ведь и Питер, и Ярославль, и жители других городов - участвуют... Странно что Вас обошли... вот уж не ожидал... Или Вы имели в виду "физическое", то бишь личное присутствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Alexander Puchkov писал(а):
Gene писал(а):
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?

Похоже... :(

Скорее всего, причина в том, что работы Жени (исключительно удачный свет) и работы Саши (уникальный штиль) настолько хороши, что остальные просто рядом с ними потерялись бы. Шутка юмора :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 3:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Gene писал(а):
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?

Limar писал(а):
V E R A писал(а):
Странно, я была уверена, что вам тоже поступало предложение поучаствовать. Вроде звучало слово "международный фестиваль". К тому же, как я поняла, Илья-Limar участвует.

Mне поступило предложение от Александра Нагорного. Думал, что как и всем...
Состав участников увидел на афише, удивился, думал увидеть больше имен.
Чувствую себя виноватым, мог как администратор воздействовать больше. Но лишь попросил провести виртуальную выставку в клубе...
Так остаются двойные чувства - я благодарен и поддерживаю частную инициативу организаторов, без их кипучей деятельности не получилось бы ничего, но то, что Макроклуб использовался как база авторов без привлечения его потенциала как Клуба - это не есть нормально.
Я очень надеюсь, что в будущем мы сумеем договориться и сделать без неприятных сюрпризов.


Полностью присоединяюсь к тому, что написал Илья! Тоже был огорчён, не увидев Жени - хотя он играет очень существенную роль в существовании и развитии Клуба.
P.S. Но на самом деле я не обнаружил нигде, что он "международный" - на сайте фестиваля чётких слов о его статусе я не нашёл, а в текстах, действительно, как-то сквозит, что он российский с сильным "Московским акцентом"... Я так думаю, что этот грандиозный проект (вырастающий по инициативе МГУ) пока только раскручивается и ещё существуют немалые организационные проблемы, которые ещё трудно и долго решать в нашей стране... :cry:

anagorny писал(а):
Есть вариант (уже есть устная договорённость) перемещения части работ сразу после окончания выставки "Живая планета" в Московский зоопарк.
------------------------------------------------------------
К каждому автору просьба подумать и сообщить, согласен ли он на это, или он сразу (или не сразу) после выставки заберёт работы себе.


Конечно же, тоже даю принципиальное согласие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 4:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
Gene писал(а):
Я так понимаю, участие в этой выставке -- привилегия москвичей?

ну, в общем, похоже что да, московский междусобойчик :( впрочем, остается за них радоваться, что хоть где-то находятся люди, способные организовать подобные мероприятия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 4:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Andrian писал(а):
Я даю согласие на перемещение моих работ в зоопарк при условии создания большой новой афиши с анонсом фотографов макроклуба и ссылками на макроклуб. И думаю, что члены макроклуба должны принять участие в отборе работ, чтобы не понизить уровень фотографий. На выставке в МГУ он немного понизился, не по зависящим от нас причинам.


Не знаю по какой причине на этой афише отсутствуют имена участников, мое мнение перед тем, как ее начали делать, было однозначно - имена должны быть. Со мной согласился и Нагорный. Увы, в итоговом варианте получилось то, что получилось.

Теперь немного разъяснений. Выставка на Фестивале в МГУ не является художественной (как это неверно считает Андриан), она изначально была заказана устроителями, как выставка научной фотографии. Мнение Андриана о пониженном уровне - его сугубо личное. Черно-белые фотографии, например, предоставленные кафедрами биофака МГУ со сканирующего микроскопа или срезов клеток, естественно, никак не вписываются в сюжетную линию замечательных фотографий остальных участников. Но, поскольку всю печать, накатку на пенокартон и работу оплатил МГУ (большое ему спасибо), нам выбирать не приходится.

Некоторые участники макроклуба были приглашены на эту выставку мной. Месяц назад я разослал информационные письма прошлогодним участникам фотовыставки "Планета Энтомос", а через Александра Нагорного был оповещен форум сайта Макроклуба. Почему не все были проинформированы, остается только теперь гадать.

Если в следующем году будет аналогичная выставка, приглашаются ВСЕ желающие. Но, поймите, выставка не художественная, а больше научная. Поэтому приходится чем-то жертвовать. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 5:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
Но, поймите, выставка не художественная, а больше научная. Поэтому приходится чем-то жертвовать. Увы.

Вот теперь многое стало понятно. Но за Женю aka Gene - обидно, ей-богу. Один из самых ярких авторов Макроклуба - и на тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.