| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5957 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | игорь [ Сб мар 17, 2012 9:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: +продаю комплектом или раздельно + кольцевой осветитель |
могу обменять на технику для никон |
|
| Автор: | aranid [ Ср мар 28, 2012 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: +продаю комплектом или раздельно + кольцевой осветитель |
Про кольцевой осветитель ещё актуально, скажите, пожалуйста? |
|
| Автор: | игорь [ Ср мар 28, 2012 9:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: +продаю комплектом или раздельно + кольцевой осветитель |
хотели в субботу забрать , но пропал покупатель .... если до субботы не объявится - тогда достанется тому кто первый зарезервирует |
|
| Автор: | игорь [ Сб мар 31, 2012 12:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Panasonic Lumix DMC-G2К + кольцевой осветитель + макро рельс |
добавил новую позицию макрорельс состояние нового |
|
| Автор: | игорь [ Сб апр 07, 2012 4:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Panasonic Lumix DMC-G2К + кольцевой осветитель + макро рельс |
комплект живёт теперь у нового хозяина осветитель в резерве макрорельс в продаже |
|
| Автор: | игорь [ Ср апр 11, 2012 11:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
добавлена новая позиция макрокольца MeiKe для камер Nikon AF |
|
| Автор: | игорь [ Сб апр 14, 2012 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
кольцевой осветитель продан остались макрорельс и макрокольца |
|
| Автор: | игорь [ Пт апр 20, 2012 8:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
поднимаю тему ... |
|
| Автор: | игорь [ Чт апр 26, 2012 9:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
кольца и макрорельс ищут нового хозяина ... |
|
| Автор: | игорь [ Сб май 05, 2012 12:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
в честь Дня Победы скидка , действующая до 10мая включительно на любой товар -400руб после 10 мая возвращаемся к старой цене условия скидки - оплата товара до 10мая включительно |
|
| Автор: | игорь [ Пн май 14, 2012 11:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
на этой неделе буду в Питере , могу продать при личной встрече ... |
|
| Автор: | игорь [ Вт май 22, 2012 2:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
тема вверх |
|
| Автор: | игорь [ Пт июн 08, 2012 9:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
поднимаю тему , кольца макро и рельсы макро ждут нового хозяина |
|
| Автор: | игорь [ Пн июн 25, 2012 8:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца |
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|