MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=5957
Страница 1 из 2

Автор:  игорь [ Вт мар 06, 2012 9:53 pm ]
Заголовок сообщения:  кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

макрокольца MeiKe для камер Nikon AF с поддержкой автофокуса.
Удлинительные макрокольца для макросъемки устанавливаются между объективом и корпусом фотокамеры, что значительно увеличивает рабочий отрезок (расстояние между матрицей и объективом) и позволяет объективу фокусироваться с более близкого расстояния. Прирост фокусного расстояния до 68 мм. Макрокольца не имеют линз - поэтому не вносят в изображение оптических искажений и не влияют на качество изображения.
Макрокольца имеют специальные электронные контакты с помощью которых объектив передает данные в камеру, поэтому работает поддержка автофокуса.
Макрокольца состоят из:
- двух адаптеров, один из которых крепиться непосредственно к байонету камеры, второй - к объективу.
- трех колец, высотой 12 мм, 20 мм и 36 мм.
Чем больше колец используется, тем больше увеличение.
Подходят к любым камерам Nikon, как к цифровым, так и к пленочным.
цена 3000 руб (без стоимости пересылки)
состояние нового
находится в Обнинске Калужской обл

Изображение


Кольцевой осветитель для макросъёмки на 48 светодиодов - новая хозяйка )



Макрорельсы 4-WAY
цена без учёта доставки 2300 руб

Описание:
Макрорельсы 4-WAY – надёжная, очень качественная модель макрорельсов. Широкие и удобные ручки для перемещения в 2-х плоскостях, площадка с широким винтом. Массивная конструкция обеспечивает надёжную фиксацию и надёжную работу в любых ситуациях. Материал изготовления – металл. Шаг перемещения червячного механизма составляет 100 мм в каждой плоскости, что в большинстве случаев достаточно для точной фокусировки во время макро-предметной съёмки.

Технические характеристики:
- Вес 690 гр.
- Размеры 160*93*24 мм.
- Рабочий ход 100 мм в каждой плоскости.
- Масса устанавливаемого оборудования до 3 кг.

Автор:  игорь [ Сб мар 17, 2012 9:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: +продаю комплектом или раздельно + кольцевой осветитель

могу обменять на технику для никон

Автор:  aranid [ Ср мар 28, 2012 12:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: +продаю комплектом или раздельно + кольцевой осветитель

Про кольцевой осветитель ещё актуально, скажите, пожалуйста?

Автор:  игорь [ Ср мар 28, 2012 9:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: +продаю комплектом или раздельно + кольцевой осветитель

хотели в субботу забрать , но пропал покупатель ....
если до субботы не объявится - тогда достанется тому кто первый зарезервирует :)

Автор:  игорь [ Сб мар 31, 2012 12:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Panasonic Lumix DMC-G2К + кольцевой осветитель + макро рельс

добавил новую позицию макрорельс
состояние нового

Автор:  игорь [ Сб апр 07, 2012 4:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Panasonic Lumix DMC-G2К + кольцевой осветитель + макро рельс

комплект живёт теперь у нового хозяина :)
осветитель в резерве
макрорельс в продаже

Автор:  игорь [ Ср апр 11, 2012 11:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

добавлена новая позиция макрокольца MeiKe для камер Nikon AF

Автор:  игорь [ Сб апр 14, 2012 3:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

кольцевой осветитель продан
остались макрорельс и макрокольца

Автор:  игорь [ Пт апр 20, 2012 8:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

поднимаю тему ...

Автор:  игорь [ Чт апр 26, 2012 9:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

кольца и макрорельс ищут нового хозяина ...

Автор:  игорь [ Сб май 05, 2012 12:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

в честь Дня Победы скидка , действующая до 10мая включительно
на любой товар -400руб
после 10 мая возвращаемся к старой цене
условия скидки - оплата товара до 10мая включительно

Автор:  игорь [ Пн май 14, 2012 11:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

на этой неделе буду в Питере , могу продать при личной встрече ...

Автор:  игорь [ Вт май 22, 2012 2:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

тема вверх

Автор:  игорь [ Пт июн 08, 2012 9:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

поднимаю тему , кольца макро и рельсы макро ждут нового хозяина

Автор:  игорь [ Пн июн 25, 2012 8:37 am ]
Заголовок сообщения:  Re: кольцевой осветитель + макро рельс + макрокольца

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/