| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4854 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | GREAKLY [ Вс фев 20, 2011 5:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D |
Продам макрообъектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D. Данное стекло (выпускалось в 1997-2004 гг.) является уникальным, так как это - единственный в мире макрообъектив с зумом. Подробнее читайте вот здесь: http://www.bythom.com/70180macrolens.htm http://www.kenrockwell.com/nikon/70180.htm http://nadavi.ru/descr/nikon/70-180-f-4 ... scr-40.php Состояние - отличное. В комплекте - сама линза, инструкция, кейс, коробка, .. словом, все как из магазина. Брал полгода назад в Штатах под себя. Почему не подошла - читайте вот здесь: viewtopic.php?f=1&t=4146&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Цена - 55 т.р. В Питере можно встретиться и посмотреть вживую. По России - почтой. |
|
| Автор: | fxpanda [ Пт июн 01, 2012 1:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D |
>я взял его в штатах за 1500 баков юзаный >55 т.р. Он у вас стал лучше? |
|
| Автор: | Baxys [ Пт июн 01, 2012 3:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D |
В клубе уже год в продаже выставлены в отличном состоянии за 34 и 38 тыс.руб.! |
|
| Автор: | Lucky Angel [ Пт июн 01, 2012 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D |
GREAKLY писал(а): ... это - единственный в мире макрообъектив с зумом... Насчёт "единственный в мире макрообъектив с зумом" http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=90613 |
|
| Автор: | Lucky Angel [ Пт июн 01, 2012 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D |
Приставка "макро, микро" у зумов не более чем маркетинговый ход, да и некоторых фиксов тоже: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=90613 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|