MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=4854
Страница 1 из 1

Автор:  GREAKLY [ Вс фев 20, 2011 5:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D

Продам макрообъектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D. Данное стекло (выпускалось в 1997-2004 гг.) является уникальным, так как это - единственный в мире макрообъектив с зумом. Подробнее читайте вот здесь:

http://www.bythom.com/70180macrolens.htm

http://www.kenrockwell.com/nikon/70180.htm

http://nadavi.ru/descr/nikon/70-180-f-4 ... scr-40.php

Состояние - отличное. В комплекте - сама линза, инструкция, кейс, коробка, .. словом, все как из магазина. Брал полгода назад в Штатах под себя. Почему не подошла - читайте вот здесь:

viewtopic.php?f=1&t=4146&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Цена - 55 т.р. В Питере можно встретиться и посмотреть вживую. По России - почтой.

Автор:  fxpanda [ Пт июн 01, 2012 1:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D

>я взял его в штатах за 1500 баков юзаный

>55 т.р.

Он у вас стал лучше?

Автор:  Baxys [ Пт июн 01, 2012 3:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D

В клубе уже год в продаже выставлены в отличном состоянии за 34 и 38 тыс.руб.!

Автор:  Lucky Angel [ Пт июн 01, 2012 3:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D

GREAKLY писал(а):
... это - единственный в мире макрообъектив с зумом...

Насчёт "единственный в мире макрообъектив с зумом" :lol: :
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=90613

Автор:  Lucky Angel [ Пт июн 01, 2012 3:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам макро объектив Nikon (Nikkor) 70-180 mm, f/4.5-5.6 D

Приставка "макро, микро" у зумов не более чем маркетинговый ход, да и некоторых фиксов тоже:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=90613

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/