| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва) https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=1857 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | temka [ Вт май 20, 2008 12:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва) |
Продаю по причине ненадобности совершенно новый фотоприклад, в полной комплектации. Цвет черный, резиновые ручки. Идеальная штука для макро- и телеохоты - сам приклад, с плечевым упором - тросик для "курка" для 40D (в принципе, на форуме макроклуба было написано, что тросик переделываются под любую тушку) - крепеж для "фотострельбы" из машины с креплением к окну. Довольно удобная штука, со специфическим применением - сумка Цена 10000р temka [соб] mac [тчк] com
|
|
| Автор: | LAY [ Ср май 21, 2008 12:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Штука прикольная, но ТАМ она 140$ стоит http://bushhawk.shopol.com/Item/BH-320D.htm Не много ль просите? |
|
| Автор: | LAY [ Ср май 21, 2008 1:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Limar писал(а):
Спасибо. Я ожидал некоторой коррекции. Это примерно 5700 рублей напрямую. |
|
| Автор: | temka [ Ср май 21, 2008 2:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
230+налог+доставка+месяц ожидания и лотерея (придет-не придет, потеряют или нет) в итоге оно в голом виде мне обошлось в 8000руб какие 5700???? могу сбросить максимум тысячу =) |
|
| Автор: | temka [ Ср май 21, 2008 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а так штука действительно интересная. Посмотреть только на макромонстра Gene - этот приклад как раз в основе. Я бы и не продавал его, для охоты идеальная вещь - но нужны деньги, поэтому избавляюсь от фотобалласта... |
|
| Автор: | temka [ Пт май 23, 2008 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
цена снижена до 8000р налетай! |
|
| Автор: | grachik [ Сб июн 30, 2012 10:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва) |
если предложение актуально, я готов приобрести твой фотоприклад! |
|
| Автор: | alexpine [ Сб июн 30, 2012 10:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва) |
grachik писал(а): если предложение актуально, я готов приобрести твой фотоприклад! Сложно поверить в то, что не видна дата последнего сообщения ТС - это аж 4 года назад было... Развлекаемся?
|
|
| Автор: | Васильев_Игорь [ Сб июн 30, 2012 1:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва) |
alexpine писал(а): Развлекаемся? Ну это вряд ли |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|