MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва)
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=5&t=1857
Страница 1 из 1

Автор:  temka [ Вт май 20, 2008 12:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва)

Продаю по причине ненадобности совершенно новый фотоприклад, в полной комплектации. Цвет черный, резиновые ручки. Идеальная штука для макро- и телеохоты



- сам приклад, с плечевым упором
- тросик для "курка" для 40D (в принципе, на форуме макроклуба было написано, что тросик переделываются под любую тушку)
- крепеж для "фотострельбы" из машины с креплением к окну. Довольно удобная штука, со специфическим применением
- сумка

Цена 10000р

temka [соб] mac [тчк] com

Изображение

Автор:  LAY [ Ср май 21, 2008 12:20 am ]
Заголовок сообщения: 

Штука прикольная, но ТАМ она 140$ стоит http://bushhawk.shopol.com/Item/BH-320D.htm
Не много ль просите?

Автор:  LAY [ Ср май 21, 2008 1:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Limar писал(а):

Спасибо. Я ожидал некоторой коррекции. Это примерно 5700 рублей напрямую.

Автор:  temka [ Ср май 21, 2008 2:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

230+налог+доставка+месяц ожидания и лотерея (придет-не придет, потеряют или нет)

в итоге оно в голом виде мне обошлось в 8000руб

какие 5700????

могу сбросить максимум тысячу =)

Автор:  temka [ Ср май 21, 2008 2:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

а так штука действительно интересная. Посмотреть только на макромонстра Gene - этот приклад как раз в основе.

Я бы и не продавал его, для охоты идеальная вещь - но нужны деньги, поэтому избавляюсь от фотобалласта... :(

Автор:  temka [ Пт май 23, 2008 5:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

цена снижена до 8000р
налетай!

Автор:  grachik [ Сб июн 30, 2012 10:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва)

если предложение актуально, я готов приобрести твой фотоприклад!

Автор:  alexpine [ Сб июн 30, 2012 10:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва)

grachik писал(а):
если предложение актуально, я готов приобрести твой фотоприклад!
Сложно поверить в то, что не видна дата последнего сообщения ТС - это аж 4 года назад было... Развлекаемся?

Автор:  Васильев_Игорь [ Сб июн 30, 2012 1:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам фотоприклад BushHawk 320D (Москва)

alexpine писал(а):
Развлекаемся?

Ну это вряд ли :D . Просто кроме вожделенного приклада человек ничего не видит :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/