Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:39 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 10:58 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Друзья! А особенно члены только что избранной Редколлегии Макроклуба! :D

Даёшь ещё одну клубную фотовыставку!!!

Место: Москва, выставочный зал "Печатники" (недалеко от м. Текстильщики)
Время: с 10 февраля по 7 марта 2010 г.

С выставочным залом я уже договорился. Денег за аренду помещения платить не надо. Рекламу (по кр. мере, часть рекламы) они дадут сами. Просили срочно (1-2-3 дня) прислать им название выставки и пару маленьких фоток для рекламы в инете (на их сайте, вернее, на сайте ВЗ "Выхино").

Короче, многа букафф писать неохота. У меня в ВЗ "Печатники" в 2009 г. была персональная фотовыставка, так что я немного в курсе условий и знаком с тамошними людями :D

Просьба откликнуться (комментарии, вопросы и т.д.) членам Редколлегии. Пишите здесь или звоните мне напрямую: 8-916-6049385.

С уважением, Александр Нагорный.

PS. Я понимаю, что времени осталось всего 2 недели. Но:

1) предложение от ВЗ поступило мне лишь сегодня (у них случайно в графике выставок образовалось "окно");
2) есть надежда, что успеем, т.к. сейчас, слава богу, для фотосъёмки не сезон...


Последний раз редактировалось anagorny Сб янв 30, 2010 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 11:55 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
С названием - как вариант Пятилетие Макроклуба (конечно не так в лоб)?
Желательно знать объем зала(ов) для расчета кол-ва размещаемых работ и планирования выставки, если будет решено выставляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:37 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
ави писал(а):
С названием - как вариант Пятилетие Макроклуба (конечно не так в лоб)?
Желательно знать объем зала(ов) для расчета кол-ва размещаемых работ и планирования выставки, если будет решено выставляться.


...ИМХО, это не название, а посвящение (5-летию Макроклуба). Должно быть именно название. Короткое, но запоминающееся... :D

...А количество сильно зависит от размера работ. Да и от того, наскольно плотно их размещать. У меня, например, там висело порядка 120 работ размера 30х45 см и 20 работ побольше (50х70 и 40х60 см).

Там 4 небольших зала (порядка 20 кв.м) и длинные и довольно широкие коридоры (в коридорах у меня висела треть работ). Если "навскидку", порядка 70-80 работ 40х60 см. Но лучше это обсудить с дирекцией ВЗ. Завтра позвоню и посоветуюсь с ними.

Думаю, что там лучше вешать работы порядка 40х60 см (бОльший размер там не нужен, ИМХО -- залы небольшие и потолки невысокие).

...И там есть большой плоский телевизор. Возможно, это "плазма" :D Может, пригодится? :?:

НМВ, главное -- реклама мероприятия. Иначе большого смысла в экспозиции не вижу... Если посетителей будет мало, то зачем всё это?.. Вход, кста, бесплатный туда, но ко мне ходило мало людей... Несмотря на рекламу по местному ТВ... А в журнале я не успел дать рекламу... Да и мы не успеваем, видимо... :( Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 12:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Редколлегия! Прошу обратить внимание на эту ветку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
anagorny писал(а):
Редколлегия! Прошу обратить внимание на эту ветку...
Саша, сразу же обратили внимание, как только она появилась! Идёт обсуждение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 11:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, мы большинством РК совещались-думали, пробовали прикинуть самые разные варианты и затраты (как со сбором уже имеющихся готовых работ, так и с печатью новых) и, увы, пришли к неутешительному выводу: просто не успеем это так быстро провернуть, а особенно с нуля! :cry:
Огромное тебе спасибо за такое супер-предложение, но уж больно оно неожиданное и срочное! Хотя оно уже сыграло большую и откровенно положительную роль, "раскачав" РК: сейчас обдумываются варианты и детали организации реальных выставок... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 12:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Dima DD писал(а):
Саша, мы большинством РК совещались-думали, пробовали прикинуть самые разные варианты и затраты (как со сбором уже имеющихся готовых работ, так и с печатью новых) и, увы, пришли к неутешительному выводу: просто не успеем это так быстро провернуть, а особенно с нуля! :cry:
Огромное тебе спасибо за такое супер-предложение, но уж больно оно неожиданное и срочное! Хотя оно уже сыграло большую и откровенно положительную роль, "раскачав" РК: сейчас обдумываются варианты и детали организации реальных выставок... :)


Ясно. Жаль... Спасибо, однако, за скорый ответ. Искренне желаю удачи Редколлегии в новых клубных делах!

На всякий случай, если кто-нибудь из Макроклуба захочет сделать там, в ВЗ "Печатники" персональную фотовыставку, пусть свяжется со мной. Только не тяните. Думаю, если ответа от соклубников в ближайшее время не будет, "окошко" мы закроем как-нибудь сами... :D А Макроклуб может записаться там же, в ВЗ "Печатники". Там очередь не очень большая... Максимум пару лет...

С уважением, Александр Нагорный (8-916-6049385).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.