| MacroClub.Ru https://macroclub.ru:443/club/ |
|
| Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=10&t=3874 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | sasasa [ Сб апр 17, 2010 12:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина |
собственно вот |
|
| Автор: | MIR [ Сб апр 17, 2010 1:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина |
Похоже на шутку любителей Сапога. Поиск по магазинам, даже японской барахолке injapan ничего не дал, а ведь прошло более года с т.н. анонса. Эх лучше бы Никон сделал что нибудь подобное Canon MP-E 65 f2.8 1-5x. |
|
| Автор: | sasasa [ Сб апр 17, 2010 2:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина |
многовато для шютки вот тут подробно и потом, я как кенонист чувствую себя обделенным |
|
| Автор: | MIR [ Сб апр 17, 2010 2:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина |
Может и многовато, но на офсайте этого чуда пока что нет. |
|
| Автор: | alexpine [ Сб апр 17, 2010 4:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина |
MIR писал(а): Может и многовато, но на офсайте этого чуда пока что нет. Так там и D400, и D800 пока нет... А все их так ждут, так ждут... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|