MacroClub.Ru
https://macroclub.ru:443/club/

Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина
https://macroclub.ru:443/club/viewtopic.php?f=10&t=3874
Страница 1 из 1

Автор:  sasasa [ Сб апр 17, 2010 12:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина

собственно вот

Автор:  MIR [ Сб апр 17, 2010 1:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина

Похоже на шутку любителей Сапога. Поиск по магазинам, даже японской барахолке injapan ничего не дал, а ведь прошло более года с т.н. анонса.
Эх лучше бы Никон сделал что нибудь подобное Canon MP-E 65 f2.8 1-5x.

Автор:  sasasa [ Сб апр 17, 2010 2:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина

многовато для шютки

вот тут подробно
и потом, я как кенонист чувствую себя обделенным

Автор:  MIR [ Сб апр 17, 2010 2:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина

Может и многовато, но на офсайте этого чуда пока что нет. :(

Автор:  alexpine [ Сб апр 17, 2010 4:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Nikon Fabre Photo EX интересная хреновина

MIR писал(а):
Может и многовато, но на офсайте этого чуда пока что нет. :(
Так там и D400, и D800 пока нет... А все их так ждут, так ждут... ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/