Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:43 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 5:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:58 pm
Сообщения: 4817
Откуда: г Архангельск
Алёна Шевцова писал(а):
pay писал(а):
На счёт принудиловки всегда был против,и тут не вижу необходимости.

Вы взрослый человек и, наверняка, у Вас есть объяснение Вашим словам о принудиловке. Ведь не просто так Вы написали это предложение. Укажите, пожалуйста, на факт "принудиловки" на этом сайте.


Алёна,под принудиловкой я имел ввиду невозможность написать коментарий не высказав своё отношение к снимку,вернее не выставив ему оценку.Может не так понятно сформулировал свою мысль.Мне кажется не стоит увязывать коментарии с оценкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 5:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
pay писал(а):
Алёна,под принудиловкой я имел ввиду невозможность написать коментарий не высказав своё отношение к снимку,вернее не выставив ему оценку.Может не так понятно сформулировал свою мысль.Мне кажется не стоит увязывать коментарии с оценкой.

Об этом речи не было. Было предложение разместить две кнопки рядом. Одна "загрузить", вторая "36 кадров", которые я первоначально, что и ввело всех в заблуждение, назвала "ДА" и "НЕТ". Отправляя комментарий, каждый видит две кнопки, которые и загрузят комментарий. Но если кликнуть по кнопке "36 кадров", то наряду с комментом, работа получит и рек в"36".
Из всей этой переписки в этой ветке, я четко поняла одно, что мы не умеем слушать и слышать друг друга... Из-за этого и возникает недопонимание ( и мое в том числе).


Последний раз редактировалось Алёна Шевцова Пт дек 28, 2012 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 5:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:58 pm
Сообщения: 4817
Откуда: г Архангельск
Алёна,спасибо за уточнение,невнимательно читал неверно,теперь понял про две кнопки :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 7:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Алёна Шевцова писал(а):
...Из всей этой переписки в этой ветке, я четко поняла одно, что мы не умеем слушать и слышать друг друга... Из-за этого и возникает недопонимание ( и мое в том числе).
О да! Это вообще одна из основных причин всех бед и конфликтов на Земле.
По теме. Никогда не забываю жамкнуть по кнопке "36" под понравившейся работой. Скорее забуду текстовый коммент оставить, ведь он требует гораздо бОльших усилий, чем кнопка:)
Не вполне одобряю "урезанный" вариант топа, появившийся после жалоб, что туда, дескать, просачиваются слабые работы. По мне так, "36 кадров" - это именно 36, а не 28, 20 или 16 "патамуштаостальныеголосовнедобрали". Вот в данный текущий момент в топе всего 32 работы, что уже не соответствует его названию:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 7:45 pm 
Mite писал(а):
По мне так, "36 кадров" - это именно 36, а не 28, 20 или 16 "патамуштаостальныеголосовнедобрали". Вот в данный текущий момент в топе всего 32 работы, что уже не соответствует его названию:)
Кстати - да! Мне тоже бы хотелось, чтобы количество фотографий соответствовало названию, тем более, что название я когда-то и предложил ("Абыдно, да?" :)) Но большинство решило, что качество должно быть - хотя бы в ущерб количеству - значит так тому и быть... Это к вопросу о мифической диктатуре и не менее мифических правителях... :lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 4:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Суперово!!!! Спасибо!!!!

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 9:49 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Классные кнопы! Очень удобно! Спасибо. :D

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 10:45 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Действительно удобно получилось! И просто рек в "36 кадров" можно отправить без коммента, кликнув по кнопке " Отправить+ 36 кадров", эта же кнопка отправляет в 36 кадров вместе с реком, При желании написать второй коммент под одну и ту же работу - кнопка " Отправить+ 36 кадров" пропадает. Вторая кнопка "Без рекомендации" грузит только коммент. Илья, возможно ли черный кантик вокруг кнопок сделать зеленым? ( В качестве эксперимента). Либо фон кнопок полностью сделать зеленым, кантик черным, надпись черным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 10:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Ох, девочки, любите вы красоту во всём, и даже в кнопочках! :D
За это вас и любим!

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 10:59 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Геннадий Мещеряков писал(а):
Ох, девочки, любите вы красоту во всём, и даже в кнопочках! :D
За это вас и любим!

На то мы и фефочки :!: Кнопка нужна не для красоты. Что-то внутри меня это просит. А мое "внутри" редко ошибается. Если есть техническая возможность, почему не попробовать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Limar писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
...возможно ли черный кантик вокруг кнопок сделать зеленым? ( В качестве эксперимента). Либо фон кнопок полностью сделать зеленым, кантик черным, надпись черным.

1. Мы вроде хотели чуток серый цвет потемнее сделать, зеленый с ним начинает конфликтовать, так если приступаем немедленно, так нет смысла колдовать над старым;
2. Кнопки у нас слишком "Windows 95" стиля, редизайн нужен, безусловно;
3. "36 кадров у нас даже иконки не имеет :oops: , картинка в кнопке решила бы проблему длинной надписи.

Согласна :) Чувствуется, что перемены нужны :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 1:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
Алёна Шевцова писал(а):
При желании написать второй коммент под одну и ту же работу - кнопка " Отправить+ 36 кадров" пропадает.

Меня вот что смущает - то, что кнопочка рекомендовать в 36 кадров, пропадает и после простого комментария. А если я сразу не рекомендовал но прокомментировал, а потом обдумав, прочувствовав решил таки отправить в 36, то всё уже, проехали? Странная зависимость. Неправильно, мне кажется кнопка рек должна исчезать именно после того, как уже была задействована.
Может я конечно и не прав...

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 1:30 pm 
Max Guliaev писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
При желании написать второй коммент под одну и ту же работу - кнопка " Отправить+ 36 кадров" пропадает.

Меня вот что смущает - то, что кнопочка рекомендовать в 36 кадров, пропадает и после простого комментария. А если я сразу не рекомендовал но прокомментировал, а потом обдумав, прочувствовав решил таки отправить в 36, то всё уже, проехали? Странная зависимость. Неправильно, мне кажется кнопка рек должна исчезать именно после того, как уже была задействована.
Может я конечно и не прав...
Под фото есть еще доп. ссылка "Рекомендовать в 36 кадров"


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 2:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 3:32 pm
Сообщения: 5384
Откуда: Рязань
ЗдОрово с кнопочками стало,очень удобно и не забываешь рекомендовать в 36 кадров! Большое спасибо! Только на мой взгляд эти 2 кнопочки лучше поменять местами. Не все же участники читают форум,да и не все про 36 кадров знают(это я про новичков). Это к тому,что выбор в 36 кадров должен быть осознанным,а не случайным при отправке комментария.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 2:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 3:32 pm
Сообщения: 5384
Откуда: Рязань
Вот сейчас отправила коммент под фотографией,нажав "отправить без рекомендации".Но после того,как фото вновь прогрузилось под ним уже было написано "отменить рекомендацию в 36 кадров".Получается фото рекомендовалось без моего желания.Пришлось нажимать "отменить рекомендацию" :? :?:
Как результат вот смотрю все фото с последней страницы,набравшие более 4 комментов уже в 36 кадров :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.