Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:33 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 3:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 9:33 pm
Сообщения: 21966
Откуда: Рига Латвия
странная писал(а):
Илья, речь всё время именно о неких пугливых новичках, которых неласково встретили. Уйдут на другие сайты и всё в таком роде. Прям такая стайка, вздрагивающая от каждого шороха. Ну и ладно, пусть идут.
Лично меня никто не пугал и не обижал, да и мало кто такое может сказать. Скандальные люди не в счёт, это особый разговор.
Задача увеличения пользователей и посещаемости сайта вообще вредная. Тут уже и так, как в метро.

Ротация людей на сайтах обычное дело, я у себя с этим сталкиваюсь постоянно. Там ещё хуже. Врывается человек с проблемой и кричит караул. Больной ёж или инвалида подобрали или ежат молочных без матери, беда, одним словом. Всем миром помогаем, а человек, решив проблему, исчезает. Молча, вроде как использовал салфетку и выбросил. Сначала обижалась, потом привыкла. Такие вот они, люди.
А тут вообще люди творческие, чего с них взять. Одним тесно становится, другим скучно, а многие уходят по иным причинам, жизненным. Нормальная ситуация.

Лично я Ваше сообщение прочитал так
ПУСТЬ ВСЕ ПРОВАЛИВАЮТ ОСТАНЕМСЯ Я И ЕЩЕ ПАРА ТАКИХ ЖЕ ВЕЛИКИХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 4:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 9:33 pm
Сообщения: 21966
Откуда: Рига Латвия
Limar писал(а):
viktor sl писал(а):
странная писал(а):
...Ротация людей на сайтах обычное дело, я у себя с этим сталкиваюсь постоянно. Там ещё хуже. Врывается человек с проблемой и кричит караул. Больной ёж или инвалида подобрали или ежат молочных без матери, беда, одним словом. Всем миром помогаем, а человек, решив проблему, исчезает. Молча, вроде как использовал салфетку и выбросил. Сначала обижалась, потом привыкла. Такие вот они, люди.
А тут вообще люди творческие, чего с них взять. Одним тесно становится, другим скучно, а многие уходят по иным причинам, жизненным. Нормальная ситуация.

Лично я Ваше сообщение прочитал так
ПУСТЬ ВСЕ ПРОВАЛИВАЮТ ОСТАНЕМСЯ Я И ЕЩЕ ПАРА ТАКИХ ЖЕ ВЕЛИКИХ

Как не вчитывался, не сумел это вычитать даже между строк. Кого зацепит, тот и останется.
Интернет - свободная зона, люди бегут на специализированные форумы с конкретными проблемами, а решив их - уходят, задержит их только присутствие постоянного огня в душе. Я и сам бываю новичком-однодневкой, ходил на вспышечный форум, на другие техфорумы с сиюминутными задачами, а посещать их постоянно - не интересно.

А как можно писать что на сайте тесно как в метро Что плохого в том что сайт многим интересен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 1:30 am
Сообщения: 1833
Откуда: Россия, Московская обл., г. Коломна
Да, клуб (а не сайт) это сообщество людей увлеченных чем-то, "больных" можно сказать :) Постить свои фотки можно на разных сайтах, не понравилось на одном, перешел на другой, надоело макро, ставишь пейзажи, портреты... Так рассуждают большинство просто фотографов. А МАКРОфотограф, это больше даже не фотограф, а любитель природы, художник, поэт. А клуб, это как второй дом, постоянное пристанище для людей наглухо увлеченных. А те кто хотят уйти, пусть уходят, я считаю, потому что истинные ценители жанра не уйдут. Те кто хочет просто уйти, уйдут без лишних слов, а те, кто получил то, что хотел должен уйти и поблагодарить. Уходящие громко лишь удовлетворяют свое эго, амбиции. По моему, для новичков прием в клубе отличный, новички побеждали и в миниконкурсах, новичков зовут в жюри, новичкам помогают в форуме. Дискриминации нет, но и целовать и облизывать их никто не собирается, не за что, нужно сначала что-то показать, заслужить то, чтобы о тебе хотя бы помнили. Незаменимых нет, придут со временем десяток таких. Плохо конечно, когда люди уходят не по своей воле, но мы тут не властны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 6:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Pinochet_A писал(а):
"- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!"

Ну, цитатами, так цитатами.
" Что позволено Юпитеру, не позволено быку".

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 8:45 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
странная писал(а):
У меня один вопрос.
Всё время натыкаюсь на сожаления что народ уйдёт, отпугнёт кого-то там и посещаемость падает и всё такое.
А что, надо бороться за увеличение поголовья, пардон муа? Мне непонятно.

За посещаемость бороться может и не надо, кому интересно и так останется, а вот за увеличение поголовья- обязательно- а то вымрем ведь.... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 8:59 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
К нам заходят просто ценители прекрасного. Не фотографы и заниматься макро никогда не будут, но тем не менее под впечатлением от клуба мне приготовили в подарок вот такой шедевр...

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 9:50 pm 
FUMM писал(а):
Ну, цитатами, так цитатами.
" Что позволено Юпитеру, не позволено быку".


Не подвергаю сомнению Ваш божественный статус.
И вашу вседозволенность.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:31 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:37 am
Сообщения: 3816
Друзья (не побоюсь этого слова), ни к чему эти взаимные колкости. Давайте жить дружно! (раз уж цитатами ;))
Мы вона как ездим по утрам (фото Юры Гаврина, который, кстати, с моей, в том числе, подачи купил-таки сигмостописятку). На фото я очень активно занимаюсь макро и Алексей Титов (тоже местный обитатель макроклуба) занимается непонятно чем с фотоаппаратом :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 11:44 pm
Сообщения: 8272
Откуда: Ужгород,Украина
Dar_Veter писал(а):
Друзья (не побоюсь этого слова), ни к чему эти взаимные колкости. Давайте жить дружно! (раз уж цитатами ;))

+500
Dar_Veter писал(а):
Мы вона как ездим по утрам (фото Юры Гаврина, который, кстати, с моей, в том числе, подачи купил-таки сигмостописятку). На фото я очень активно занимаюсь макро и Алексей Титов (тоже местный обитатель макроклуба) занимается непонятно чем с фотоаппаратом :D

Да, кусают вас там видать не по детски! :D

_________________
Шивринский Ростислав (Rostikrst)
http://shivrinskyi.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:37 am
Сообщения: 3816
Шивринский Ростислав писал(а):
Dar_Veter писал(а):
Друзья (не побоюсь этого слова), ни к чему эти взаимные колкости. Давайте жить дружно! (раз уж цитатами ;))

+500
Dar_Veter писал(а):
Мы вона как ездим по утрам (фото Юры Гаврина, который, кстати, с моей, в том числе, подачи купил-таки сигмостописятку). На фото я очень активно занимаюсь макро и Алексей Титов (тоже местный обитатель макроклуба) занимается непонятно чем с фотоаппаратом :D

Да, кусают вас там видать не по детски! :D


Что есть, то есть. Комаров слегка поменьше стало, хотя все равно аншлаги, но появилась мошка, что гораздо печальнее. Но я, как видно по кадрам хроники, не унываю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:53 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
По моему тема себя изжила. Речь уже обо всём была. Уже и школу обсудили и поругались и полобзались. Смею предложить администрации веточку прикрыть, ввиду полного флуда и бессмысленности.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 2:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
S.Ionov писал(а):
По моему тема себя изжила. Речь уже обо всём была. Уже и школу обсудили и поругались и полобзались. Смею предложить администрации веточку прикрыть, ввиду полного флуда и бессмысленности.
Ну как же можно прикрыть веточку с таким глобальным названием? :) Поговорили "бессмысленно", без пользы на 17 страниц? А то потом придут новые новички, а нонешние станут старожилами и кто-то из них, после некоторых внутренних эволюций и тяжёлых дум по поводу эволюций внешних захочет в очередной раз воскликнуть: "Други мои!!! Наболело вот..." - а тут и веточка готовая есть! :P По-моему, эта тема не то, что себя не изжила - она просто вечная и будет периодически возникать, и так же будут поиски выходов, успешные и не очень. И просто поговорить тоже бывает интересно, всё-таки Клуб! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 11:30 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Лишь бы не ругались и не ссорились. А то я боюсь за Алексея...

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 11:39 am 
Сергей Таланов (Grey) писал(а):
А то я боюсь за Алексея...

Сергей, я совершенно не напрягаюсь по этому вопросу...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
Сергей Таланов (Grey) писал(а):
Лишь бы не ругались и не ссорились. А то я боюсь за Алексея...


Я, вобщем-то именно это и имел ввиду. Тем более, что информативная часть ветки исчерпана, кмк, а для многочисленных ответвлений лучше свои ветки открыть, так и путанницы меньше и найти легче будет.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.