Текущее время: Вт май 14, 2024 4:04 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Вы за ограничение "1 снимок в один день"?
Опрос закончился Сб июл 16, 2011 6:26 pm
За 74%  74%  [ 82 ]
Против 16%  16%  [ 18 ]
Воздержался 10%  10%  [ 11 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 8:30 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 7729
Откуда: Санкт-Петербург
FUMM писал(а):
Чувствую, что подвергся очередному обрезанию под счастливое улюлюканье окружающих... :roll: Жизнь покажет кто был прав...Буду работать "в стол" . :(

Какой стол, тезка!!! Представь, ты выкладывал хорошие фотки, а теперь будешь отличные, лучшие!!!!!! :wink:

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 8:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Ребята! Просто мне не по душе это решение,вот и ворчу.Ни к кому никаких претензий.Всех любил и люблю, и надеюсь буду любить (ну, почти всех... :mrgreen: )

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 8:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Когда голосовал за 1 фото в день никак не думал что обижу этим дядюшку Фумма :oops: Но посмотрите сами насколько качественнее стали работы в галерее! Второй день почти сутками сижу на сайте и не нарадуюсь. :D
И внимания работам стало больше и комментариев!
Хотя конечно Фумма жаль....

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 5:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Какая же отличная и интересная галерея получается :!: :!: :!: Давно бы так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 5:21 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 8:36 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Москва
Алёна Шевцова писал(а):
Какая же отличная и интересная галерея получается :!: :!: :!: Давно бы так.

А представь, если бы 1 в 3 дня.... - сплошной ТОП!
А уж если 1 в 5 дней - страшно и подумать: ЗОЛОТОЙ ФОНД!
Напрасно Илья такое голосование сделал, нужно было с другими предложениями делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 5:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Вячеслав Зайковский писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
Какая же отличная и интересная галерея получается :!: :!: :!: Давно бы так.

А представь, если бы 1 в 3 дня.... - сплошной ТОП!
А уж если 1 в 5 дней - страшно и подумать: ЗОЛОТОЙ ФОНД!
Напрасно Илья такое голосование сделал, нужно было с другими предложениями делать.

Не, Слава, шоковая терапия тут ни к чему :) Странно, как только лимит установили, так и грузить фото захотелось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:25 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Вячеслав Зайковский писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
Какая же отличная и интересная галерея получается :!: :!: :!: Давно бы так.

А представь, если бы 1 в 3 дня.... - сплошной ТОП!
А уж если 1 в 5 дней - страшно и подумать: ЗОЛОТОЙ ФОНД!
Напрасно Илья такое голосование сделал, нужно было с другими предложениями делать.

А давайте по одной в год: представляешь какая красотища: все сразу в ЗФ и просматривать не надо и комментировать-на фиг!!И все-звезды!!А еще можно переименовать МК в НЬЮ ЗЧ!И дальше по Ильфу и Петрову...

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 9:32 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
Limar писал(а):
Не все голосованием решается... Слишком "радикальные" предложения отвратят от Клуба часть наших товарищей, это того стоит? Мой ответ - нет.
Уменьшили "поток", посмотрим на результат, постараемся реализовать серии и другие "реформы" в галерее. Слишком резкие развороты опасны для груженого судна.

... А я вот, пожалуй, Да! Появилось много возможностей включить интересные снимки в серию, в автокомментах, но лимит дисциплинирует, как новых товарищей, так и "старожилов", и ИМХО, заставляет более критически относиться к своим "произведениям"- Мы ведь не кино снимаем- весь оргазм ситуации в том, что бы показать самое главное одним кадром!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 11:56 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
genfed писал(а):
весь оргазм ситуации в том, что бы показать самое главное одним кадром!
[/quote]
Ну, значит с импотенцией все нормализовалось, а ты переживал...

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 12:26 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:09 pm
Сообщения: 1219
Откуда: СПб
genfed писал(а):
Limar писал(а):
Не все голосованием решается... Слишком "радикальные" предложения отвратят от Клуба часть наших товарищей, это того стоит? Мой ответ - нет.
Уменьшили "поток", посмотрим на результат, постараемся реализовать серии и другие "реформы" в галерее. Слишком резкие развороты опасны для груженого судна.

... А я вот, пожалуй, Да! Появилось много возможностей включить интересные снимки в серию, в автокомментах, но лимит дисциплинирует, как новых товарищей, так и "старожилов", и ИМХО, заставляет более критически относиться к своим "произведениям"- Мы ведь не кино снимаем- весь оргазм ситуации в том, что бы показать самое главное одним кадром!


не знаю как кого, а меня так не стимулирует - с выхода несколько сотен кадров приносишь, а толку. как пришло понимание, что выкладывать надо что-то, так его и ищу. сейчас стараюсь нечто интересное со своей точки зрения выкладывать, а для такого и 1 в месяц много.

_________________
http://ctpe71ok.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 12:37 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 12:30 am
Сообщения: 8559
Откуда: Тула
FUMM писал(а):
Буду работать "в стол" . :(

Игорь, мне нравится твоя бурлящая творческая активность, без шуток. Но право, приходя вечером с работы, а все выходные и отпуск проводя в больших и малых экспедициях, с трудом представляю для себя возможность подготовить к постановке на сайт например три фотографии в день, я не засекал специально, но это точно требует определённого времени и некоего напряжения ( тут правда алгорифм у каждого свой и разумеется есть вполне облегчёный), поэтому " работа в стол" , для меня например, обычная практика, но зато как приятно извлекать из его не пыльного нутра долгими зимними вечерами летние файлы. Однако я совсем забыл про разницу в климатических условиях, может в них дело :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 8:59 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Александр Чувилин писал(а):
FUMM писал(а):
Буду работать "в стол" . :(

Игорь, мне нравится твоя бурлящая творческая активность, без шуток. Но право, приходя вечером с работы, а все выходные и отпуск проводя в больших и малых экспедициях, с трудом представляю для себя возможность подготовить к постановке на сайт например три фотографии в день, я не засекал специально, но это точно требует определённого времени и некоего напряжения ( тут правда алгорифм у каждого свой и разумеется есть вполне облегчёный), поэтому " работа в стол" , для меня например, обычная практика, но зато как приятно извлекать из его не пыльного нутра долгими зимними вечерами летние файлы. Однако я совсем забыл про разницу в климатических условиях, может в них дело :wink:

Да ладно, Саша.Проехали.Всем так хорошо в новой формуле, что и я не стану волноваться,тем более, что сезон угас вместе с растительностью до осени, а то и до зимы.Просто в этом году так круто хорошо все началось, что не мог остановиться.Слишком много внимания моей персоне и это мне самому не по душе.Только не один я такой.

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 12:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Я уже давно (пару лет) фотографирую "в стол" не потому что не дают выкладывать на сайте, ограничения мешают, а потому что смотрю отснятое и вижу, что нет фотографии, посмотрев на которую можно сказать "Вау!", а выкладывать жучка с резкими волосками на веточке не хочется.
Галерею своих картинок стараюсь делать разнообразной, чтобы даже превью было интересно поглядеть, поэтому не гружу подряд одинаковые работы, например цветы, хотя из Новороссийска хороших кадров с цветочками я привёз более 200 - просто не интересно загружать одинаковые по сути работы.

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 5:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:20 pm
Сообщения: 26830
Откуда: Израиль.Кармиэль
Алексей Волков писал(а):
Я уже давно (пару лет) фотографирую "в стол" не потому что не дают выкладывать на сайте, ограничения мешают, а потому что смотрю отснятое и вижу, что нет фотографии, посмотрев на которую можно сказать "Вау!", а выкладывать жучка с резкими волосками на веточке не хочется.
Галерею своих картинок стараюсь делать разнообразной, чтобы даже превью было интересно поглядеть, поэтому не гружу подряд одинаковые работы, например цветы, хотя из Новороссийска хороших кадров с цветочками я привёз более 200 - просто не интересно загружать одинаковые по сути работы.

А знаешь, Амазоныч (по старой памяти, уж извини), чем мы так интересны друг другу и окружающим: тем , что разные очень и у каждого свой подход к вопросу (любому, заметь).А что в этом хорошо? Да то, что все мы правы.А рассудить нас может только время.У тебя уже более высокие критерии, а я своих пока не достиг и мне несколько иное тоже очень интересно.Короче, Леш: все правильно, но у каждого по-своему.

_________________
От души.Фумм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 6:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
FUMM писал(а):
Алексей Волков писал(а):
Короче, Леш: все правильно, но у каждого по-своему.

Эхх, если бы все были бы одинаковыми, жить было бы совсем неинтересно :lol:

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.