Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:49 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Вы за ограничение "1 снимок в один день"?
Опрос закончился Сб июл 16, 2011 6:26 pm
За 74%  74%  [ 82 ]
Против 16%  16%  [ 18 ]
Воздержался 10%  10%  [ 11 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 1:26 pm
Сообщения: 1552
Pinochet_A писал(а):
Шире надо смотреть.
Есть много мест куда можно выложить свои фото.

+ 100 Совершенно согласен !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Я прибыл в клуб в сентябре 10 года. Клуб, сразу понравился, даже не мог тогда понять -чем. Если бы тогда в клубе был бы лимит 1 фота, я бы так жил всё это время -1 фота. Мы просто привыкли 3 грузить, вот и всё. 3- хорошо! 1- хорошо! Главное для меня не количество загрузок фото, а научиться фотографировать. Здесь я получил очень много знаний и умений, но я знаю, что 1 или 3 фоты в сутки уже не важно, для меня. Для меня важно, что я с каждым днём пребывания в клубе получаю знания, навыки, радость общения, приятную атмосферу, доброжелательность от увлечённых и интересных людей. Спасибо.

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 10:11 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 1:52 am
Сообщения: 2183
Откуда: Москва
Limar писал(а):
..., а пальцы набивают "macroclub.ru"...


Закладку сделать не пробывал? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 11:44 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
новичкам всегда не хватает, пора "первой любви", это здорово! Я когда начинал, мне и трех было мало :)

вот пример http://macroclub.ru/gallery/showphoto.p ... 99/way/asc

так хотелось показать разные ракурсы, что пришлось объединять в коллаж, хотя правильнее было бы показать отдельно в более крупном размере, прочтите комментарии особенно Алексея Волкова к этой работе :) :) :)

а сейчас полностью согласен с этим высказыванием
Mite писал(а):
Чем дольше живёшь в клубе, тем меньше испытываешь нужды вообще в выкладывании хоть чего-нибудь

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 11:53 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Pastor писал(а):

Ну, Саша, и приём тебе устроили ядовитые Фумм и Амазон! :shock: :lol:
Завидую твоей выдержке!
Вот, новички, учитесь держать удар!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 12:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
С удовольствием проголосовал бы за вариант 7 картинок в неделю, что является более гибким вариантом 1-й закачки в день, но к сожалению такой возможности не предоставлено :cry: Возможно уважаемые администраторы сайта предоставят такую возможность? :)

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 2:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
Limar писал(а):
Lucky Angel писал(а):
С удовольствием проголосовал бы за вариант 7 картинок в неделю, что является более гибким вариантом 1-й закачки в день, но к сожалению такой возможности не предоставлено :cry: Возможно уважаемые администраторы сайта предоставят такую возможность? :)

Нет, не предоставят. 8)
Опрос был сделан на основании конкретной темы, глубоко затронувщей народ.
А 7 в неделю - можно было бы ничего и не менять, их не "выбирал" практически никто.

Извините конечно, но чуть больше сотни проголосовавших по отношению к нескольким тысячам членов макроклуба - это несколько процентов. В странах развитой демократии такие результаты голосования считаются несостоявшимися. На такие вещи покрайней мере даётся больше времени. Если так трудно переделать на 7 в неделю, возможно нужна помошь программиста. Понимаю, что ресурс частный, на 35-м тоже свои порядки и далеко не всё слава богу, из-за этого там даже не стал регистрироваться, хотя работы многих авторов с удовольствием смотрю. Может быть не стоит терять доброжелательной демократичности сайта? А то я смотрю на принудительное перемещение свои работ в другие галереи с обезличенной подписью в виде IMG и чувствую себя как кузен Бенедикт перед фельдфебелем.

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 2:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:09 pm
Сообщения: 1219
Откуда: СПб
Lucky Angel писал(а):
Limar писал(а):
Lucky Angel писал(а):
С удовольствием проголосовал бы за вариант 7 картинок в неделю, что является более гибким вариантом 1-й закачки в день, но к сожалению такой возможности не предоставлено :cry: Возможно уважаемые администраторы сайта предоставят такую возможность? :)

Нет, не предоставят. 8)
Опрос был сделан на основании конкретной темы, глубоко затронувщей народ.
А 7 в неделю - можно было бы ничего и не менять, их не "выбирал" практически никто.

Извините конечно, но чуть больше сотни проголосовавших по отношению к нескольким тысячам членов макроклуба - это несколько процентов. В странах развитой демократии такие результаты голосования считаются несостоявшимися. На такие вещи покрайней мере даётся больше времени. Если так трудно переделать на 7 в неделю, возможно нужна помошь программиста. Понимаю, что ресурс частный, на 35-м тоже свои порядки и далеко не всё слава богу, из-за этого там даже не стал регистрироваться, хотя работы многих авторов с удовольствием смотрю. Может быть не стоит терять доброжелательной демократичности сайта? А то я смотрю на принудительное перемещение свои работ в другие галереи с обезличенной подписью в виде IMG и чувствую себя как кузен Бенедикт перед фельдфебелем.


чуть больше сотни - это и есть активные участники

_________________
http://ctpe71ok.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 2:48 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
CTPE/\OK писал(а):
чуть больше сотни - это и есть активные участники

Извините, но ЕдРо тоже можно считать активным участником, результаты как говориться перед Вами. Каждый кто пришел сюда - активный участник, но как далеко это решение от мнения ВСЕХ объяснять не стоит. Надеюсь ЭТО понято?

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 3:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Lucky Angel писал(а):
Каждый кто пришел сюда - активный участник, но как далеко это решение от мнения ВСЕХ объяснять не стоит. Надеюсь ЭТО понято?

И кто же тут мешает этим ВСЕМ высказать свое мнение и нажать на кнопочку голосования?

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 3:21 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:11 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Природная скромность. :lol:

_________________
Ох, сколько ж нам открытий чудных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 4:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 12:09 pm
Сообщения: 1219
Откуда: СПб
Lucky Angel писал(а):
CTPE/\OK писал(а):
чуть больше сотни - это и есть активные участники

Извините, но ЕдРо тоже можно считать активным участником, результаты как говориться перед Вами. Каждый кто пришел сюда - активный участник, но как далеко это решение от мнения ВСЕХ объяснять не стоит. Надеюсь ЭТО понято?


Высоким штилем написано :D

Мнение всех - это что за сферический конь в вакууме? :) Как можно узнать то, что не выссказывают. Или им кто-то мешает, злые админы голоса их удаляют? :)

_________________
http://ctpe71ok.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 5:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 10:56 pm
Сообщения: 5381
Откуда: Санкт-Петербург
Меня лимит устраивает, так как на пенсии,спешить некуда,в межсезонье все найдут свое место,если конечно всевышний не остановит. Галерея вроде стала качественней(думаю не из-за качества фотографий) и в тоже время как-то обеднела,нет того потока, где можно найти такое. как вот это:http://macroclub.ru/gallery/showphoto.php?photo=47095 Это мы расчистили себе дорогу для удобного просмотра, открываешь галерею, а там всего лишь одна- две страницы, липота, быстренько пролистал и на работу,скучно скоро будет, если не уже.А представьте себе, что все, по одной в месяц,а некоторые и в год "чем больше живешь тем меньше хочется"(к автору не относится,но многие кивнули)будут постить, что будет :( Может, конечно это эмоции,будем смотреть, но я бы оставил хотя бы два кадра,а потом можно и один :lol:

_________________
Геннадий Кривцов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 10:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 12:49 pm
Сообщения: 1109
Откуда: Москва
[quote="Limar"][quote="Lucky Angel"]
Личные галереи закрыты несколько месяцев назад. Как Вы загрузили туда - я не знаю, как обычно в таких случаях, я перенес в тематическую галерею вручную.
Насчет подписи и цветового пространства - рекомендую Вам быть внимательнее при загрузке.
[quote]
Да, но подписи исчезли после переноса Вами. В свете желаемой на сайте художественности подпись вносит весомый вклад в эту самую художественность, поскольку отражает точку зрения фотографа, раскрывая тем самым его богатый внутренний мир :lol: Без подписи поди гадай что автор хотел сказать своей картинкой. При обезличивании наверное стоит оставлять в живых только высокотехничные детализированные фоты для определителя. Поймите, я хочу чтобы на сайте было комфортно...

_________________
Andre Korolew :)) "Все мы здесь не в своём уме."-Кот "Алиса в Стране Чудес"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 11:42 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 4:11 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Москва
Ну, раз теперь нас заставили жить по новым правилам... Имею вопрос. Как всё-таки грузить другие варианты фотографии под основной? Вставлять в комментарий? Но для этого нужно размещать другие варианты на сторонних ресурсах, что, по-моему, моветон. Или ещё как можно?

_________________
Ох, сколько ж нам открытий чудных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.