Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:02 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Важно! Клубный Совет
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:24 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
Как же мы-люди любим возить друг друга мордой об стол (прошу извинить за непарламентское выражение). Ну из-за чего весь сыр-бор? Не понравился тон сообщения? Да, он был неудачным. А что, кто-нибудь реально верит в то, что Илья хотел проявить хамское (слова Андриана) отношение к членам Клуба? Уверен, что нет! Не устроил стиль сообщения? Так разве нельзя было по товарищески написать Илье в личку и высказать своё мнение? Ведь мы здесь сплошь и рядом называем друг друга Друзьями! Так в чём же наша дружба? И перед тем, как начать изливать критику в адрес свершившегося события, разве не нужно было подумать о том, что в сообщении указаны фамилии весьма уважаемых членов клуба? И это сообщение не могло появиться без их ведома. Не думаю, что они не продумали этот вопрос. А теперь и они попали в весьма двусмысленное положение.
Лёша(Алексей Лобанов) - твои слова об ответственности за сайт Клуба: «… ну так она и раньше была на ком то?». А не интересно узнать: «А на ком?». Нашлись люди, которые взяли эту ответственность на себя. И вдруг столько разговоров.
Лёша, опять к тебе – очень покоробили твои слова: «…решил приляпать на афишу значок МК…». Лично я считаю, что использовать логотип Клуба можно лишь с согласия Клуба. Так что, всякий раз собирать клубное Вече? Что плохого, если эту миссию возложили на себя авторитетные люди?
Мне кажется, что мы уже по самое никуда наигрались демократией. И надоели уже страшилки, что де кто-то собирается посягнуть на нашу свободу! Нельзя по любому поводу устраивать обсуждения и выборы. Ничего плохого нет в том, что ответственные люди взяли на себя часть проблем, которые возникают в процессе функционирования Клуба.
P.S. По поводу последних постов Андриана я в шоке. Воздержусь от высказываний, многого не знаю, но услышал в словах некий снобизм ИМХО.

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! Клубный Совет
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 10:07 am
Сообщения: 184
Andrian писал(а):
поскольку узкая макротема никому не интересна, интересен только комплексный подход.


4 тысячи юзеров на этом форуме. Хорошенькое "никто".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! Клубный Совет
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:28 am 
Злость - не самое лучшее чувство... Читаю эту ветку и злость только нарастает...
Настоятельная просьба к администраторам сайта (я не самый старый член МК, но думаю, имею право на эту просьбу) - закройте, пожалуйста эту ветку. Иначе здесь еще много будет сказано обидных слов, в том числе и от меня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! Клубный Совет
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:37 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:13 pm
Сообщения: 2061
Откуда: Реховот, Израиль
alexpine писал(а):
...настоятельная просьба к администраторам сайта - закройте, пожалуйста, эту ветку

Согласен с коллегой :) .
Врача вызывали? :)
Вспоминается фильм " Веселые ребята" и фраза "Мы люди творческие , нам тишина нужна..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно! Клубный Совет
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:42 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 1:26 pm
Сообщения: 1552
Хотелось бы на последок узнать ( пока ветку не закрыли в виду их ИМХО )а сколько в Клубном Совете будет профессиональных фотографов ? Ну, наслучай с тем же разрешением эмблеммы МК на его фотовыставке ? Кто и как будет решать достойна эта фотовыставка или нет значка МК ? Веть болшинство делетанты хоть и хорошие но делетанты, а надо бы фотографа ...


Последний раз редактировалось Mx110 Чт окт 28, 2010 1:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.