Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:28 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 11:49 pm
Сообщения: 1649
Откуда: Нью-Йорк
На всякий пожарный, подвешиваю объявление на видном месте.

Всем членам клуба со стажем 3 месяца и больше!

До 14 ноября 2007 года Вы можете проголосовать за жюри макроклуба.
О том, зачем и для чего это делается, можно подробнее прочитать здесь.

Каждый желающий член клуба, зарегистрированный 29 июля 2007 года или раньше, обдумывает список до 10 (то есть 10 или меньше) членов макроклуба, которых он хотел бы видеть в составе жюри выставки/клуба, или редколлегии.

Прошу отправлять списки личным сообщением мне.

(формат: список в строчку через запятую и пробел, заголовок "Жюри"), как здесь:

судья1, судья2, судья3, судья4, судья5, судья6, судья7, судья8, судья9, судья10

Пожалуйста будьте внимательны к написанию чужих ников.
Пожалуйста, не забудьте подписаться Вашим клубным ником.

Списки кандидатур принимаются до 14 ноября 2007 года

По истечении срока я обрабатываю результаты и вывешиваю список утвержденных членов жюри.

Я не могу ответить на каждое сообщение, но будьте уверены, что все полученные данные заносятся в базу.

На текущий момент получены списки от Alexil, Александр Соснин, VladimiR17 -- огромное им спасибо за проявленное доверие!


Последний раз редактировалось Gene Вт ноя 06, 2007 12:14 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:48 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:26 pm
Сообщения: 167
Стаж 3 месяца. Оно понятно, но все равно немного обидно. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Цитата:
Стаж 3 месяца. Оно понятно, но все равно немного обидно.

Но, ведь, справедливо, правда?
И, между прочим, Вы - полноценный член клуба. А раньше, между прочим, иерархия была... Правда, в моем консервативном сознании она так и осталась :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:53 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Я отголосовался!!!!
Gene- посмотрите почту, плз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:58 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:26 pm
Сообщения: 167
Справедливо, не спорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 5:31 pm
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Лапоть писал(а):
Но, ведь, справедливо, правда?


Не совсем, я бы не давал такой автоматический отлуп новичкам, можно посмотреть есть ли у него фото или живой интерес к макрофотографии на форуме. Человек мог только сейчас вступить в клуб, но он может быть в душе, да и на деле больше макрофотограф, чем мы все вместе взятые, зачем им начинать жизнь в клубе с притеснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:02 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:26 pm
Сообщения: 167
Ураа! Я - член Макроклуба! До меня только сейчас дошел смысл Вашего сообщения, раньше я ведь был только Кандидатом) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 5:31 pm
Сообщения: 175
Откуда: Москва
У меня вот какой вопрос. Если есть судьи, то для баланса сил должны быть и адвокаты. Вакансии нет?:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
Mapper писал(а):
Лапоть писал(а):
Но, ведь, справедливо, правда?


Не совсем, я бы не давал такой автоматический отлуп новичкам, можно посмотреть есть ли у него фото или живой интерес к макрофотографии на форуме. Человек мог только сейчас вступить в клуб, но он может быть в душе, да и на деле больше макрофотограф, чем мы все вместе взятые, зачем им начинать жизнь в клубе с притеснения.

так при чем тут притеснение? новый человек не знает не макрофотографии (он действительно может быть трижды талантлевее любого из нас), он плохо знаком с соклубниками, а значит не может объективно выдвинуть кандидатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Цитата:
Не совсем, я бы не давал такой автоматический отлуп новичкам, можно посмотреть есть ли у него фото или живой интерес к макрофотографии на форуме. Человек мог только сейчас вступить в клуб, но он может быть в душе, да и на деле больше макрофотограф, чем мы все вместе взятые, зачем им начинать жизнь в клубе с притеснения.


Ну, и как, по-Вашему, проверить всех новичков на гениальность? Программку напишете? Все, что Вы говорите, совершенно понятно. Но тут - Клуб (СООБЩЕСТВО, очень дружелюбное, между прочим). Извините, не успели записаться - пожалуйста, на следующий сезон! КЛУБ - ключевое слово, IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 5:31 pm
Сообщения: 175
Откуда: Москва
dreamcatcher писал(а):
так при чем тут притеснение? новый человек не знает не макрофотографии (он действительно может быть трижды талантлевее любого из нас), он плохо знаком с соклубниками, а значит не может объективно выдвинуть кандидатов


Мне казалось что знание людей не помогает, а мешает в данном случае. Достаточно разбираться в фотографии, человек мог всё время существования клуба наблюдать со стороны и только сейчас вступить, ведь такие есть и они об это пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Интересно, а, когда президента выбираем, к примеру, знание этого человека мешает, чтоли? Как бы всех ни приравнивали к "членам макроклуба", все равно есть такая штука как авторитет. У кого-то есть, у кого-то - нет. Уж извините. Я, вот, ко вторым отношусь :D но это не уменьшает мою политическую активность в клубе :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 11:49 pm
Сообщения: 1649
Откуда: Нью-Йорк
Поймите, требование стажа 3 месяца -- это вовсе не проявление "дедовщины".

Просто для того, чтобы сориентироваться в клубе, понять, кто есть ху и кто достоин по своим работам, активности, компетентности и прочим качествам находиться в составе жюри, требуется весьма приличный срок.

Три месяца, на мой взгляд, это необходимый минимум стажа, чтобы принять достаточно квалифицированное решение по данному вопросу.

Если среди "новичков" появились яркие звезды, никто не мешает "старожилам" выдвинуть именно их в состав жюри.


Последний раз редактировалось Gene Ср окт 31, 2007 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 5:31 pm
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Лапоть писал(а):
Ну, и как, по-Вашему, проверить всех новичков на гениальность? Программку напишете? Все, что Вы говорите, совершенно понятно. Но тут - Клуб (СООБЩЕСТВО, очень дружелюбное, между прочим). Извините, не успели записаться - пожалуйста, на следующий сезон! КЛУБ - ключевое слово, IMHO.


А зачем проверять новичков на гениальность, стариков никто не проверял. Просто такие условия порождают тему молодых и стариках, что на мой вгляд, не способствует обстановке дружелюбия:-) И вообще, не перечьте мне, я раньше Вас в Клубе:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Mapper - :D
Мне кажется, Женя высказался выше гораздо грамотнее, чем это удалось мне. Подписываюсь, как говорится, под каждым словом.
А, вот, между прочим, я с самого начала клуба наблюдал за его развитием. Вот, записался, только, позже. Что на это скажете ???? (это правда, к стати)


Последний раз редактировалось Лапоть Ср окт 31, 2007 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.