Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:59 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 1:35 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно же, спасибо и МГУ, и сотрудникам биофака, и особенно тем, кто сейчас "на передовой"! Держу кулаки, чтобы у вас всё получилось! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:11 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Andrian писал(а):
Нагорному - что, обратиться с темой перевозки работ гордость не позволяет. Я же тебе предлагал забрать и помочь. Ты отказался, сказал, что наймешь такси, а теперь говоришь неправду..


Андриан, ну зачем ты так... :( ...Ладно... Будем считать, что я просто тебя не понял... Если твои слова можно трактовать за предложение помощи в перевозке работ, то я от неё не откажусь... Позвони мне завтра, пожалуйста... У тебя есть мой номер... В любом случае позвони, даже если ты помочь не сможешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:22 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 4:47 pm
Сообщения: 960
Откуда: Москва
И смогу и помогу. Дорогому бородатому Бенедиктову. Нет банальных грибов или бабочек, есть банальное исполнение, от нехватки времени, от лени , от многих причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:37 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Andrian писал(а):
И смогу и помогу. Дорогому бородатому Бенедиктову. Нет банальных грибов или бабочек, есть банальное исполнение, от нехватки времени, от лени , от многих причин.


Причины всегда находятся :) В этот раз не было грибов, пришлось в срочном порядке затыкать нишу. Заказ: полнее представить флору и фауну. Как уже я и говорил ранее, не собирался выставлять ниодной работы, но... Вот и напоролся :) Сам виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:39 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 5:31 pm
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Andrian писал(а):
И смогу и помогу. Дорогому бородатому Бенедиктову. Нет банальных грибов или бабочек, есть банальное исполнение, от нехватки времени, от лени , от многих причин.

Вы позиционируете себя как профессиональный фотограф, вероятно в клубе Вы такой один, тем более, малая толика скромности и умеренности не помешает профессионалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 2:45 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Дорогим Андриану Колотилину и Саше Бенедиктову:

Ребята, давайте жить дружно! ((С) Кот Леопольд) :D

Ради нашего общего дела. Ради любимой матушки-природы. Давайте простим друг друга, поможем друг другу, а потом, после Фестиваля науки, если останется желание, будем разбираться, делать выводы и т.д. Некогда сейчас... Ок? :D

С уважением, Ваш друг Александр Нагорный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 9:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
anagorny писал(а):

Ребята, давайте жить дружно! ((С) Кот Леопольд) :D

Ради нашего общего дела. Ради любимой матушки-природы. Давайте простим друг друга, поможем друг другу, а потом, после Фестиваля науки, если останется желание, будем разбираться, делать выводы и т.д. Некогда сейчас... Ок? :D

С уважением, Ваш друг Александр Нагорный.


Присоединяюсь к Саше на 100 %. Устроим, наконец, конкурс в клубе, выставку в клубе. Например, работы, попавшие на выставку, если есть такая возможность, разместить на сайте отдельной страницей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 10:50 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр писал(а):
Andrian писал(а):
И смогу и помогу. Дорогому бородатому Бенедиктову. Нет банальных грибов или бабочек, есть банальное исполнение, от нехватки времени, от лени , от многих причин.


Причины всегда находятся :) В этот раз не было грибов, пришлось в срочном порядке затыкать нишу. Заказ: полнее представить флору и фауну. Как уже я и говорил ранее, не собирался выставлять ниодной работы, но... Вот и напоролся :) Сам виноват.


А что не сказали про грибы?! У меня полно грибов, в том числе, художественных и с забавным сюжетом. (Ели, конечно, речь идёт не о грибах рода Кандида)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 10:59 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Ребята, кто живёт в Москве... Нужна Ваша помощь. Например, с машиной завтра или в воскресенье... С уважением, Александр Нагорный.


Насчёт сегодняшнего дня - нет проблем, после выставки насекомых съездим и заберём, правда, боюсь, все 150 работ просто физически в одну машину не влезут. Ещё бы одного человечка... Но, если Андриан готов помочь - всё нормально.
В воскресенье тоже можешь на меня рассчитывать.
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:05 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
...нам самим никто не мешает устраивать что-нибудь подобное, так ведь даже собраться вместе не можем, не то что выставку организовать :cry:[/quote]


Не можете сами собраться - собирайтесь с нами. Вот, например, в субботу (от Питера до Москвы - всего-то несколько часов езды) :-) :-)
А мы будем только рады :-)
Нужно будет переночевать - не проблема. Приютим :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:50 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Надежда Муравьёва писал(а):
Бенедиктов Александр писал(а):
Andrian писал(а):
Нет банальных грибов ....
В этот раз не было грибов...

А что не сказали про грибы?! У меня полно грибов, в том числе, художественных и с забавным сюжетом. (Ели, конечно, речь идёт не о грибах рода Кандида)


Как всегда все решается в последний момент, когда уже нужно было "вчера" :) А грибы шляпочные. Эх, после такой антирекламы Андриана впору эти работы за большие деньги выставлять :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 1:18 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Муравьёва писал(а):

Не можете сами собраться - собирайтесь с нами. Вот, например, в субботу (от Питера до Москвы - всего-то несколько часов езды) :-) :-)
А мы будем только рады :-)
Нужно будет переночевать - не проблема. Приютим :-)

Жаль, но не получится. У самого сейчас родственники гостят, и в субботу мне их на самолет сажать. Но за предложение - спасибо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 9:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
anagorny
Будем считать непонятки сняты. Прекрасно понимаю организаниционные муки.
Если нужна помощь -любая в том числе транспортная звони- 8-903 247-7038. Чем могу помогу. :o :( :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 11:16 am 
К моему большому сожалению на встречу я, скорее всего, не смогу приехать... :(
В связи с этим шкурный вопрос :lol: - а можно попросить афишу... :oops: Ну, чтоб на формат А4 ее распечатать и на работе показывать... А то не верят... :oops:
Можно по мылу, ну или выложить где-то, чтоб можно было скачать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 11:57 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Бенедиктов Александр - вопрос по ходу дела, как к профессиональному биологу. Брат нашел в деревне, в Ярославской обл., камень (песчаник, похоже) с отчетливым отпечатком некоего членистоногого. С остатками крыльев. Я на встречу привезу фото артефакта (сфоткано мобильником, правда, качество никакое, но разглядеть древнюю кракозябру можно). Так вот. Стоит везти этот камень в Москву, представляет ли он хоть какую-то научную ценность? Копия сообщ. в личку на вс.сл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.