Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:34 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 7:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Я, конечно, знаю, что инициатива наказуема, а кроме того нельзя всем угодить. Большое спасибо всем, кто с пониманием отнесся к нашей работе и высказал теплые слова. Простите все обиженные. Увы. Думаю, что следующий подобный Фестиваль в МГУ ни я, ни Александр Нагорный организовывать больше не возьмемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 9:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
Limar писал(а):
Спасибо за труд. Без вашего энтузиазма бы ничего не получилось вообще, обижены были бы все.

+1
Хочу от души поблагодарить организаторов выставки за титанический труд, который им пришлось проделать, чтобы воплотить все это в жизнь. Сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за возможность выставить и показать свои работы огромному количеству зрителей, которым действительно было интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 9:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 7:00 pm
Сообщения: 3278
Откуда: Москва
Limar писал(а):
Спасибо за труд. Без вашего энтузиазма бы ничего не получилось вообще, обижены были бы все.

Илья, кстати, твои работы рассматривали с огромным интересом. И ввиду того, что я оказался рядом, пришлось объяснять молодым людям, где сделаны эти фотографии, где живет и чем занимается автор этих работ. (Ну в общих чертах конечно) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 9:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Александр Бенедиктов и Нагорный провели огромную и можно сказать неподъемную работу- понять может только тот кто в нашей стране что-то организовывал. Надо им сказать большое спасибо-и не только тем чьи работы были выставлены, но и всем членам Макроклуба! В итоге- организована выставка работ наших коллег по клубу- это здорово! Что не всех можно было охватить за короткий (как я понимаю) период это ясно. Демократия в таких случаях невозможна- пока кто-то не примет на себя ответственность ничего не будет.
На всех конечно не угодишь но если бы вначале органзации появилась в клубе информация- типа:намечается выставка, выбраны для участия от макроклуба товарищи такие-то ... , кто может помочь тем-то и тем-то звоните. Для меня например все вопросы были-бы сняты. А сейчас- все понятно, за товарищей приятно, но какой-то червячек...(даже не за себя).
Но не смотря ни на что- СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 9:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Это, как в анекдоте:

"- Слушай, не приходи к нам больше.
- Почему?
- После того как ты ушел пропали золотые ложки.
- Но я их не брал!
- Знаю, мы их потом нашли. Но неприятный осадок остался..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 9:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:43 pm
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы все молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 11:42 pm 
Бенедиктов Александр писал(а):
Я, конечно, знаю, что инициатива наказуема, а кроме того нельзя всем угодить. Большое спасибо всем, кто с пониманием отнесся к нашей работе и высказал теплые слова. Простите все обиженные. Увы. Думаю, что следующий подобный Фестиваль в МГУ ни я, ни Александр Нагорный организовывать больше не возьмемся.


Александр Первый и Александр Второй :lol: (кто из вас кто - сами решите, ага?) - ни в коем случае! Обиженные будут всегда - это закон природы! А такое дело из-за обид бросать нельзя! Для сомневающихся членов клуба - в первую очередь такая выставка - это мощный пиар всего Макроклуба на уровне МГУ(кто-нибудь сомневается в уровне МГУ? :lol: ) - кто-нибудь смог бы это сделать еще?
В общем огромное вам спасибо, ребята!!!

PS. Дабы предупредить упреки - дескать твои-то фотки взяли :lol: следующие строки пишу для А. Нагорного. Саша, посмотрев виртуально, что там народ прислал, огорчился - ибо мои собственные фотки выглядят на этом фоне весьма бледновато... :cry: Посему - когда (а не если! sic!) вы будете мастерить третью выставку и ты решишь (чем черт не шутит?) предложить мне снова поучаствовать - помни, я передаю свое участие в выставке любому из тех членов Макроклуба, которым по причине спешке в подготовке этой выставки не повезло поучаствовать. От чистого сердца и без обид - правда, правда...
Ну, это, конечно, если предложат... В чем я, признаться сомневаюсь... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
alexpine писал(а):
Александр Первый и Александр Второй :lol: (кто из вас кто - сами решите, ага?)


Ну, если учесть, что Бенедиктов -- Александр Александрович, а я -- нет, то думаю, что я -- Александр Первый, а он -- Александр Второй! :roll:


alexpine писал(а):
Для сомневающихся членов клуба - в первую очередь такая выставка - это мощный пиар всего Макроклуба на уровне МГУ (кто-нибудь сомневается в уровне МГУ? :lol: ) - кто-нибудь смог бы это сделать еще?
В общем огромное вам спасибо, ребята!!!


Согласен с тезисом. Рад стараться! :D

alexpine писал(а):
Саша, посмотрев виртуально, что там народ прислал, огорчился - ибо мои собственные фотки выглядят на этом фоне весьма бледновато... :cry:


Не скромничай, тёзка! У тебя отличные работы. В любом случае, у твоих долгоносиков при Луне индекс цитируемости явно зашкаливает! :wink: Почему-то все их называют "Ромео и Джульеттой"... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.