Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:52 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 11:53 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
Кабанчик писал(а):
Коллеги!
Не надо уходить.
При такой политике админ(ы) сам уйдёт. А мы останемся.

Вот именно, Виктор Васильевич. А что мы будем делать без админов, когда на нас свалится очередной Ефим. Рада Вашему возвращению. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:09 am 
Граждане может хватит уже. Надоела вся эта мышиная возня. Противно смотреть на все это...


Последний раз редактировалось Pinochet_A Чт июл 29, 2010 12:12 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:30 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 4:50 am
Сообщения: 438
Откуда: Москва
dreamcatcher писал(а):
как насчет того, чтобы попраграммить за бесплатно на пользу клубу?

Я не программист. Если уж совсем нет программистов, то программу "Hello,wold!" напишу на любом языке. Так же как и сыграю "Чижик-Пыжик" на любом инструменте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:31 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Вы все еще кипятите?
Сплошной офтоп, друзья :) сплошной офтоп :) Остыньте уже. Утро вечера мудренее

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:34 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 7729
Откуда: Санкт-Петербург
Когда упоминается Конституционное право на собственное право иметь право....... хочеться пересмотреть профессора Преображенского............
Кабанчик, не разочаровывайте, пожалуйста.....

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:42 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
Кабанчик писал(а):
dreamcatcher писал(а):
Кабанчик, при всей неоднозначности Вашего бана, прежде, чем говорить, что проблема клуба в человеке, который очень много для клуба сделал, сделайте сами для этого клуба что-нибудь. По крайней мере, мне кажется, что только так будет честно

Говорить прежде чем, или потом, я имею право. В Конституции это право записано.
Мнение у меня такое. Проблема у нас в человеке, и от этой проблемы банами и удалениями сообщений не избавиться.

Что надо сделать для клуба?
Какие проблемы в клубе не решены?
Чем я могу быть полезен?

Мнда! С некоторых пор безумно боюсь конфликтных людей, особенно если этот человек оказывается с харизмой. Будь я админом, отправила бы Вас обратно. К Вашему счастью я не админ. Представьте себе, до Вашего появления у нас никаких проблем не было, но вот появились Вы и начали искать виноватых... Саша Верес в ваших глазах и есть этот самый человек? Ну и ну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:53 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 4:50 am
Сообщения: 438
Откуда: Москва
Вячеслав Зайковский писал(а):
Вить, сделай милость, удали все свои сообщения из этой ветки. Сам.

Удалил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 12:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 8:36 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Москва
Спасибо! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 9:48 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 6:35 pm
Сообщения: 96
Откуда: Пермь
Ура. Вроде угомонились. Давайте уже о макро. Склоки очень портят имедж. "Все в сад" - как писал Д.К.Джером, и пофотографируем.

_________________
еще учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 8:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
internity писал(а):
1. прошу прощения что забанил Кабанчика. это было не по правилам и реально не заслужено.
2. к сожалению вынужден был удалить несколько веток, насыщенных одними эмоциями и переходами на личности.

для многих Макроклуб - это часть их жизни, для меня это тоже так.
то ли жара тому виной, то ли у некоторых из нас появилось желание немного поиграть в нехорошие игры с нами,
тем не менее. Макроклуб был есть и будет! Никому не дадим его в обиду.

Клуб создавался для ВАС! и чтобы всем было хорошо тут. И было долго хорошо. и будет хорошо. Мы все залечим и сделаем еще лучше.
С Божьей помощью!

С данного момента вступает в силу несколько дополнительных правил в Клубе. часть устава.

# Запрещены безнравственные и оскорбляющие личность сообщения.
# Запрещено использовать сайт для выяснения личных отношений.
# Действия модераторов и администрации в части вынесения предупреждений и наказаний не обсуждаются.
# Модераторы и администраторы ведут общедоступный отчет о своих действиях
# При легком и несистематическом нарушении правил сайта, нарушители будут предупреждены, либо забанены на срок не более недели.
# При грубом умышленном нарушении правил сайта, нарушители будут забанены на срок от 1 недели до 1 месяца. Совокупность нарушений суммируется.


Единственное "но" Александр в радикальных мерах-на мой взгляд зря удалили все посты подряд. По крайней мере те посты в которых авторы старались объяснить Клубу причины роспуска РК. Ведь член Клуба завтра вошедший в Клуб опять будет недоумевать что случилось и почему??? Какое право имело РК распуститься и т. д. И опять придется вспоминать, писать, отвечать. Ведь и прежнюю РК и будущие будут выбирать ВСЕ члены Клуба. Если Клуб не знает и не понимает, что произошло мы придем в тупик.
Вот частный случай- Допустим завтра начинаем выбирать группу товарищей которые будут заниматься отбором в ЗФ. Кого выбирать, кто готов работать? Каково его видение на будущее ЗФ? Кто ответит на эти вопросы возникающие у одноклубников?
(Пардон, что рано вернулся- фото на МЭФ отправил.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:00 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Интересно, а можно восстановить и отделить зерна от... И подытожить конструктивные высказывания ( не эмоции!). Или удалено окончательно и бесповоротно?
Я согласен, что через некоторое время мы и не вспомним, что говорили "по горячим следам". А были и дельные предложения и объяснения случившегося.
(Не выдержал "недели без политики", готов получить суточный БАН...)

_________________
Добро пожаловать: http://pakor.fotopage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:30 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
ави писал(а):
... причины роспуска РК...
...Какое право имело РК распуститься ...
...прежнюю РК и будущие...

Уже не в первом топике встречаю какие-то полунамёки на роспуск (самороспуск) РК. Ничего не понимаю! Судя по всему, над Клубом прошла чёрная туча. Бывает! Но оставлять Клуб в полном неведении - никуда не годится! Нужны какие-то слова от администрации. Не надо подробностей, но объяснить, что творится в Клубе - необходимо (ИМХО).

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:55 am 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
у меня другое предложение.
РК больше нет, члены РК имеют каждый свое мнение о том что случилось.
так как единого мнения нет от них - какой смысл объединять их разные мнения ?

понятен интерес не РК к причинам распада РК и понятен интерес РК высказать свои разнополярные мнения вновь.
Поверьте - смысла особого нет.

РК распался сам потому что в команде были внутренние разногласия и не смогли договориться. пока "договаривались" - многократно разругались и помирились.
осадок накопился такой, что всем стало неприятно. вот и все.

Конечно нам, неРК, не очень в душе понятно - кого выбирать в следующий раз, самых достойных членов макроклуба ? или тех кто сможет вместе работать над задачами развития макроклуба ? почти все члены РК (может за исключением самых юных(по возрасту)) понимают это противоречие, поэтому им в душе еще хуже чем нам с вами.

Что реально стало всем понятно - спектр творческих задач в клубе огромен, и для разных задач нужны разные качества. и разным творческим людям нравиться заниматься разными творческими задачами.

Поэтому в дальнейшем - мы не будем собирать больших объединений разных людей для общей работы над разными задачами.
Эти творческие задачи как минимум должны нравиться тем кто их делает.

кому-то нравиться заниматься выставками, кому-то ЗФ, кому-то, как мне, программированием.

поэтому. желание человека что-то делать должно быть первичным. если это касается жизни других членов макроклуба - то нужно опросить их на счет доверия к этому человеку заниматься тем же ЗФ, официально представлять Макроклуб в обществе и т.п..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:10 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Попытки разграничить род деятельности в РК были. Мы с Андрианом сами определили себе задачи. О чем и сообщали. Мне кажется, что нужно собрать сведения от одноклубников, кто, чем хотел бы заниматься, какие есть для этого возможности. Ведь МОГУ и ХОЧУ- разные вещи!
А затем Клубом обсудить эти предложения. Много задач можно выполнять и не будучи в выборном органе. Это могут быть и разовые проекты.

_________________
Добро пожаловать: http://pakor.fotopage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:57 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
Павел Корзунович (PaKor) писал(а):
Попытки разграничить род деятельности в РК были. Мы с Андрианом сами определили себе задачи. О чем и сообщали. Мне кажется, что нужно собрать сведения от одноклубников, кто, чем хотел бы заниматься, какие есть для этого возможности. Ведь МОГУ и ХОЧУ- разные вещи!
А затем Клубом обсудить эти предложения. Много задач можно выполнять и не будучи в выборном органе. Это могут быть и разовые проекты.


Согласен, в дополнение мы запустим специальную витрину идей по развитию клуба, где можно будет выдвинуть идею, обсудить ее, проголосовать и т.п.
таким образом мы сможем достаточно свободно развивать наши самые лучшие идеи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.