Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:31 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 12:58 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
они не перекочуют уже точно,
прошу прощения за неудобства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 2:12 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 7:08 am
Сообщения: 334
Откуда: г. Минск
фото добавляется теперь... только почему то без превьюхи :(... вместо нее "NO THUMBNAIL"... опять какие то глюки :( и как это исправить?

вот про это:
http://macroclub.ru/gallery/showphoto.php/photo/1782


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 2:30 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
я поправил, спасибо за наводку !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 5:41 pm 
Yefim писал(а):
internity писал(а):
пришлите мне это фото плиз
а лучше закачайте в инет и пришлите на него ссылку


Я всё сделал, но ничего не меняется уже третий день. Очень похоже на ситуацию с автоответчиком: "....ждитте ответа!..." :?:



уже седьмой день не могу войти. как это понимать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:04 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 10:34 pm
Сообщения: 1289
Откуда: Россия, Волгоград
internity писал(а):
сделал - пробуйте пожалста


Загрузка-то работает! А фотки мои иде? Нема фоток! Абидна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 1:22 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 10:34 pm
Сообщения: 1289
Откуда: Россия, Волгоград
Limar писал(а):
evk писал(а):

Загрузка-то работает! А фотки мои иде? Нема фоток! Абидна!

Загрузите заново, пожалуйста.


Загружу, куда денешься :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 9:48 am 
Yefim писал(а):
Yefim писал(а):
internity писал(а):
пришлите мне это фото плиз
а лучше закачайте в инет и пришлите на него ссылку


Я всё сделал, но ничего не меняется уже третий день. Очень похоже на ситуацию с автоответчиком: "....ждитте ответа!..." :?:



уже седьмой день не могу войти. как это понимать?


...а воз и ныне там...(уже 12-ый день). Я понимаю, надо платить за то раздражение бедной администрации, которое я ей доставлял, выставляя уйму некачественных, на их взгляд, фотографий, и заставив заняться работой по выработке загрузочных лимитов(по крайне мере так говорил А.Соснин), понимая, наверно, при этом, что рейтинг сайта находится в прямой зависимости от этих лимитов. Попав на ваш сайт, я всем говорил, восхищаясь сайтом «какие молодцы - понимают, что лимиты бьют по рейтингу». Ан нет и вы туда же. Ведь вы сами пишите, что только вначале новичок ставит много, в основном из-за накопленного, иногда за несколько лет, материала. В этот начальный период он адаптируется. Но вы тоже должны уметь адаптироваться. Ведь каждый новичок может нести что-то своё, оригинальное. Вышибать из него непохожесть - только обеднять сайт.
Есть только одна объективная причина, которая может заставить идти на эти резкие шаги - ограниченность ресурсов. Но ведь на вашем сайте ни разу число поставленных за день фото не превышало 30-40. На других сайтах - сотни и тысячи. Неужели при такой загрузке есть опасность исчерпать ресурс - это при современных скоростях роста емкостей носителей информации. Не понимаю…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: тоже не грузится второй день
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 1:59 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 6:36 pm
Сообщения: 94
Откуда: Н.Новгород
фото 1000х756 pix. пишет:
"/home/macroclub/data/www/macroclub.ru/i/uploads/4659: Ошибка создания директории, проверьте права (permissions).

Пожалуйста, уведомите Администратора" - уведомляю
также не могу загрузить автар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 2:59 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Yefim писал(а):
Но ведь на вашем сайте ни разу число поставленных за день фото не превышало 30-40. На других сайтах - сотни и тысячи. Неужели при такой загрузке есть опасность исчерпать ресурс - это при современных скоростях роста емкостей носителей информации. Не понимаю…

Ефим, дело не в физических ресурсах-ёмкостях носителей, а в том, что у нас, как тут уже верно писали в ветке форума про раздел "О Макроклубе", не фотохостинг, а клуб в первую очередь! Кроме того, клуб формально довольно узких интересов - именно макросъёмки, а не всего фотосущего. Это значит, что народ не "разбредается по углам", а работы посылаются, главным образом, членам и кандидатам в члены этого клуба, одной группе единомышленников. И эти люди по-человечески стараются (или считают своим долгом, как угодно...) посмотреть всё, что пришло нового. 30-40 работ в день - это уже жутко много! А сотни и тысячи - так просто противоречат концепции Клуба, которая не предусматривает множества независимых групп, которые даже могут не знать о существовании друг друга (как это бывает на очень больших фотохостингах). Так что, это всё не случайно и не от убогости отнюдь... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 9:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Dima DD писал(а):
...так что, это всё не случайно и не от убогости отнюдь... :)

Господи, звучит так, будто мы оправдываемся! Убогость – это грузить убогие снимки: расплывчатые, с невнятным сюжетом, бездарным ракурсом и грязным фоном.
Но ничего не изменится, пока человек, как заклинившая рация, работает только на передачу, но не на приём. Слабые работы – не самый страшный грех. Все мы когда-то через это проходили. Важно хотеть расти, видеть, куда расти, иметь уши и глаза, а, главное, относиться к себе с иронией. Мне очень понравилась фраза из проекта устава о том, что самым ценным здесь, в Клубе, является возможность получить грамотную критику своих работ. К сожалению, как мы видим, это мнение разделяют не все.
-------------
Кстати, ещё до переезда, я сама недели две-три не могла загрузить ни одной фотографии (Limar знает), но мне даже в бреду не пришла бы в голову мысль, что это происки администраторов по отношению ко мне лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 11:23 am 
Надежда Муравьёва писал(а):
Dima DD писал(а):
...так что, это всё не случайно и не от убогости отнюдь... :)

Господи, звучит так, будто мы оправдываемся! Убогость – это грузить убогие снимки: расплывчатые, с невнятным сюжетом, бездарным ракурсом и грязным фоном.
Но ничего не изменится, пока человек, как заклинившая рация, работает только на передачу, но не на приём.

Надя +1!
На другом сайте человека, который 2 раза прямым текстом обвинил администрацию в репрессиях по отношению к нему лично, уже бы забанили - за необоснованные обвинения.
У нас отношение очень мягкое - вот человек этим и пользуется. А Dima DD из всех админов - самый мягкий! :wink: Я бы так не смог... Правда жена, как психолог, сказала, что некоторые люди после 60-ти иногда действительно плохо воспринимают все внешнее (работают на передачу, а не на прием!) и до них лучше доходят объяснения в стиле "для маленьких"... Так что, может слова Dima DD и достигнут результата... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже не грузится второй день
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 5:53 pm 
Не в сети
Основатель Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 9:17 pm
Сообщения: 1609
alekzander писал(а):
фото 1000х756 pix. пишет:
"/home/macroclub/data/www/macroclub.ru/i/uploads/4659: Ошибка создания директории, проверьте права (permissions).

Пожалуйста, уведомите Администратора" - уведомляю
также не могу загрузить автар


попробуйте загрузить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 7:33 pm 
alexpine писал(а):
Надежда Муравьёва писал(а):
Dima DD писал(а):
...так что, это всё не случайно и не от убогости отнюдь... :)

Господи, звучит так, будто мы оправдываемся! Убогость – это грузить убогие снимки: расплывчатые, с невнятным сюжетом, бездарным ракурсом и грязным фоном.
Но ничего не изменится, пока человек, как заклинившая рация, работает только на передачу, но не на приём.

Надя +1!
На другом сайте человека, который 2 раза прямым текстом обвинил администрацию в репрессиях по отношению к нему лично, уже бы забанили - за необоснованные обвинения.
У нас отношение очень мягкое - вот человек этим и пользуется. А Dima DD из всех админов - самый мягкий! :wink: Я бы так не смог... Правда жена, как психолог, сказала, что некоторые люди после 60-ти иногда действительно плохо воспринимают все внешнее (работают на передачу, а не на прием!) и до них лучше доходят объяснения в стиле "для маленьких"... Так что, может слова Dima DD и достигнут результата... :lol:


Честно говоря, мне как-то не хочется пользоваться Вашим "хорошим отношением". Баньте - дорогой Банщик!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 12:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:59 am
Сообщения: 3456
Откуда: Москва, снимаю в основном в Орехово-Зуевском районе МО
Ребята, что-то не то и не так! Член Макроклуба Efim не может загрузить свои 3 фотографии в день и 7 в неделю. Простите,это конечно моё личное мнение, но мне кажется что просто дело чести предоставить ему эту возможность. Любым способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 1:46 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 1:52 am
Сообщения: 2183
Откуда: Москва
Efim писал(а):
Честно говоря, мне как-то не хочется пользоваться Вашим "хорошим отношением". Баньте - дорогой Банщик!

Ефим, все-таки грубовато!
Я только что загрузил 3 фоты подряд. Передо мной это сделало еще парц-тройку человек... Делитесь деталями с администрацией - уладится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.