Текущее время: Пт май 10, 2024 1:54 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:21 pm 
Не в сети
Кандидат

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:05 pm
Сообщения: 4
Привет всем форумчанам :D . Я вообще-то с оружейного портала к вам в гости нагрянул. Есть унас там тухлый раздел "фотография" ,где я выложил тему под названием "Этапы моего изучения Гелиос-40-2". И,как-то один из братьев по оружию сказал,что вот такой объектив крутотень, лучший и т.п. и т.д. Почитал я обзоры. Посомтрел фото. Через месяц наткнулся на объявление, и через два дня объектив уже был у меня дома :o Немного им пофоткал и... ничего не понял :oops: Вообщем, обезьяна я с гранатой :mrgreen: Хочу у вас совета попросить что мне делать с этой линзой. Вот немного фотомусора,снятого этим прекраснейшим объективом. Жена,собака,ножик.Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:51 pm 
Не в сети
Кандидат

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:05 pm
Сообщения: 4
Сижу щас курю ваш форум. Типичная полуфлудильня сетевая :( Башка нужна мне АркаСвиссБ1.Это я уже понял. Штатив новенький Гитзо 2540 у меня уже есть ( давно по случаю приобрёл за 300 долларов США). За башку уже бьётся "снайпер" на планете Ебэй. З.Ы. Щас пробки пивные пофоткаю. Понимаю,что это жесть, но поймите правильно: я АБСОЛЮТНЫЙ(!) профан в макро. Но,это временно. Изучать ведь только начинаю. С уважением Эдик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.