Текущее время: Вт май 21, 2024 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 10:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 11:49 pm
Сообщения: 1649
Откуда: Нью-Йорк
IZISCH писал(а):
Женя-это просто отвал башки. Очень правильно и грамотно сконструированно, почти без недостатков, конечно полевые съёмки покажут все за и против, но сейчас уже видно что система получилась грамотно проработанной. Такого я ещё ни разу не видел. На мой взгляд основной недостаток этой конструкции это вес и цена, в остальном только плюсы. Жду результаты полевых испытаний. :D


Спасибо за мнение :)

Последний (последний ли? ;)) штрих к портрету: ручка для переноски! По совместительству кронштейн для ведущей вспышки. Почему такая странная форма -- это третья инкарнация, форма после многочисленных тестирований получилась вот такая -- самая удобная для руки и для вспышки. Изготовлена из 4х28мм дюраля, скреплена двумя стальными болтами с нераскручивающимися гайками, с внутренней стороны обита мягким материалом, сверху покрыта шершавой "фотографической" изолентой. Прочность ручки такая, что можно прыгать на ней одной пяткой (моя масса 80 кг) -- не гнется. Зато пока я ее согнул до нужной формы, семь потов сошло.

Таскать аппарат стало удобнее даже не на порядок - на два. Даже намного удобнее, чем раньше, когда аппарат еще был далеко не таким "навороченным".

Да здравствует весна! Я к ней подготовился по мере сил. Теперь дайте мне тепла, и побольше :) Руки чешутся потестировать в пампасах.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.